Стабилизатор напряжения Stabex VS
По сравнению с другими режимами работы стабилизаторов напряжения, Stabex VS имеет такие преимущества как высокая точность, большая мощность, высокая эффективность, отсутствие искажений формы сигнала, стабильная регулировка напряжения, бесконтактность, длительный срок службы, широкий диапазон прикладных типов нагрузок, выдержка переходных перегрузок и длительный срок непрерывной.
Стабилизаторы Stabex разработаны для обеспечения стабильным напряжением электроприборов в диапазоне от 120-290В с отклонением 4%. Программное обеспечение Stabex разработано для использования вместе с гибридными инверторами (на входе перед солнечным инвертором).
Он оснащен несколькими автоматическими функциями защиты от перенапряжения, низкого напряжения, короткого замыкания, перегрузки и перегрева. Обеспечивает высокую скорость регулировки, чувствительную динамическую реакцию, удобен в установке и безопасен и надежен в эксплуатации.
Stabex VS подходит для бытовой техники, такой как кондиционеры, холодильники, компьютеры, а также для коммуникационного, медицинского и осветительного оборудования, требующего стабильного напряжения источника питания. Также подходит для других мест с нестабильным напряжением, таких как жилые дома, коммерческие, промышленные, отделочные и производственные предприятия, а также среды с высокими требованиями к точности напряжения источника питания. Стабильное напряжение необходимо для обеспечения нормальной работы оборудования.
Технические характеристики:
- номинальная мощность 10000 Вт;
- количество степеней стабилизации 16;
- вес 25.8 кг;
- размеры 190х345х445 мм;
– диапазон стабилизации 120-290 В;
- точность стабилизации 4%;
- скорость регулировки менее 20мс;
- эффективность нагрузки 95%;
- режим транзит наличествует;
- защиты: от повышенного/пониженного напряжения, перегрева, перегрузки, КЗ;
– гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raymer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 120 В |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Вес | 18.85 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |
- Цена: 21 000 ₴






