Однофазный стабилизатор напряжения АНТС В 2000 г. предназначен для работы в электрических сетях с колебаниями напряжения от 155 до 290В. В этом диапазоне аппарат гарантированно выдает на выходе напряжение в рамках 220±5,5%, что обеспечивается за счет использования 9 степеней стабилизации.
Преимущества АНТС В 2000:
- легкий и компактный пластиковый корпус
- сенсорное управление
- удобная LED-индикация
- 2 розетки на корпусе для подключения приборов
- широкий диапазон работы от 130 до 300 В
- точность стабилизации 220 В±5.5%
- выполнение моделей с естественным охлаждением без вентиляторов
- возможность как настенной, так и напольной установки
- релейная система коммутации
- контроль температуры ключей и трансформатора
- защита от высоковольтных импульсных помех
- защита от перегрузки и короткого замыкания
Устанавливать и эксплуатировать стабилизатор АНТС В 2000 году рекомендуется в сухих и отапливаемых помещениях при температуре окружающей среды от 0 до 35°С. Установку рекомендуется производить в вертикальном положении. Подключение производится через встроенный шнур с вилкой и розеткой на корпусе стабилизатора.
Характеристики:
- Рабочий ток, А - 6;
- Номинальная мощность, кВт - 1.320;
- Количество степеней стабилизации - 9;
- Тип ключа - реле;
- КПД стабилизатора не ниже, % - 98;
- Потребительская активная мощность на холостом ходу не больше, Вт - 12;
- Номинальное выходное напряжение, В - 220;
- Минимальное рабочее входное напряжение, В - 130;
- Максимальное входное рабочее напряжение, В - 300;
- Точность в диапазоне стабилизации, % - 5,5;
- Время реакции на изменение входного напряжения, мс - до 100;
- Частота сети, Гц - 45-65;
- Измерения входного тока и полной мощности - нет;
- Ограничение тока КЗ и перегрузка - предохранитель;
- Электронный Байпас - нет;
- Анализатор сети и состояния стабилизатора -
дублирующая защита от перенапряжений;
- Микроконтроллерное управление - есть;
- Входной дроссель - нет;
- Выходной дроссель - нет;
- Защита от перегрева - есть;
- Принудительное охлаждение - нет (естественное охлаждение);
- Габаритные размеры, мм, - не более 278х182х85;
- Масса, кг, - не больше 4;
- Гарантия, мес - 2 года (10 лет гарантии на трансформатор).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 155 В |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 6 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.32 кВт |
| Полная мощность | 2 кВА |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 278 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Вес | 4 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |
- Цена: 3 700 ₴









