
Гибридный инвертор Hypontech HES-3680 3,68KW 48В
34 812 ₴
- В наличии
- Код: 2117042
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
Инвертор Hypontech HES-3680 3,68KW: мощный и универсальный источник питания.
Гибридный инвертор Hypontech HES-3680 3,68 кВт представляет собой современное и надежное устройство, предназначенное для использования в фотоэлектрических системах с накоплением энергии.
Ключевые особенности инвертора:
– Мощность 3,68 кВт с возможностью кратковременной перегрузки постоянного тока до 50%
– Широкий диапазон напряжения MPPT от 80 до 550 В постоянного тока.
– Два независимых входа MPPT
– Совместимость с литий-ионными аккумуляторами всех известных брендов
– Автоматическая адаптация к системе управления аккумулятором (BMS)
– Встроенная система управления с точными измерениями токов и напряжений
– Степень защиты IP65 для работы на открытом воздухе
– максимальная эффективность до 98%
– низкий уровень отказов благодаря использованию электронных компонентов от известных производителей
– Простота установки и обслуживания
Hypontech HES-3680 позволяет эффективно использовать энергию солнечных панелей, накапливая избыточную электроэнергию в аккумуляторах для использования в домашнем хозяйстве. Это современное решение, сочетающее в себе высокую эффективность, надежность и удобство использования.
Вес – 20кг;
Размеры – 485×365×180 мм.
Техническая документация во вложении ниже.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hypontech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3680 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4048 Вт |
| Ток холостого хода | 20 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 485 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 34 812 ₴




