
Литий-железо-фосфатный аккумулятор ЛЗФА48-100 (LiFePo4)
58 645 ₴
- В наличии
- Код: ЛЗФА48-100
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
Необслуживаемые аккумуляторы технологии LiFePO4 (катод на основе фосфата железа) применяются для обеспечения автономного, резервного электропитания в хозяйственных, промышленных решениях электроснабжения, в системах солнечной энергетики: автономные, гибридные солнечные и ветровые электростанции, телефония, интернет, средства гарантированного электроснабжения. до глубины разряда, большее количество циклов заряд-разряд, могут работать в более широком диапазоне температур, при одинаковом количестве ампер-часов имеют меньшие габариты и массу.
Большой срок эксплуатации аккумулятора LiFePO4 стабильно работает в условиях высоких и низких температур, что увеличивает срок службы АКБ, несмотря на перепады условий окружающей среды. При температуре -20 – +60 аккумулятор находится в полностью рабочем состоянии.
АКБ LiFePO4 может работать в широком диапазоне заряженности: от 5 до 100%.
LiFePO4 нет необходимости заряжать до 100% заряда АКБ, в то время когда AGM и Gel аккумуляторы должны всегда быть заряжены до 100% после каждого цикла использования.
Характеристики:
- Номинальное напряжение – 51,2 В;
- Диапазон рабочего напряжения – 43,2 ~ 58,4;
- Напряжение балансировки, ≥56В;
- Напряжение заряда максимальное - 58,4В;
- Напряжение удержания заряда – 57,6В;
- Отсечение по высокому напряжению – 60В;
- Отсечение по низкому напряжению – 41,6В;
- Номинальная энергия – 5120Вт*ч;
- Номинальная мощность – 2,56кВт;
- Максимальная мощность – 5,12кВт
- Номинальный зарядный ток – 50А;
- Номинальный разрядный ток – 50А;
- Максимально допустимый зарядный ток – 100А;
- Количество циклов при 0,5C, 80% DOD, 25ºC - 3000;
- Возможность параллельного или последовательного подключения - Допускается 8 шт. параллельно;
- Наличие BMS - Да, контроль напряжения, токов зарядки/разрядки, наличия заряда, рабочей температуры;
- Возможность мониторинга (опция) – да;
- Возможность подключения по CAN (опция) – да;
- Возможность подключения по Bluetooth (опция) – да;
- Емкость – 100 А*ч;
- Емкость аккумулятора, А·ч: 100
- Тип аккумулятора: LiFePO4
- Диапазон рабочих температур - Заряд: 0~+45
- Размеры устройства – 630x160x450 мм
- Вес устройства – 46 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ЕЛІМ-Україна |
| Страна производитель | Украина |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 3000 циклов заряда |
| Ток заряда | 50 А |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 46 кг |
- Цена: 58 645 ₴




