
Однофазный стабилизатор напряжения АНТС У 1000 (660Вт) (ЭЛЕКС)
3 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: ANTS-1000uk
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
Однофазный стабилизатор напряжения АНТС У 1000 предназначен для работы в электрических сетях с колебаниями напряжения от 155 до 290В. В этом диапазоне аппарат гарантированно выдает на выходе напряжение в рамках 220±5,5%, что обеспечивается за счет использования 9 степеней стабилизации.
Преимущества АНТС В 1000:
- легкий и компактный пластиковый корпус
- сенсорное управление
- удобная LED-индикация
- 2 розетки на корпусе для подключения приборов
- широкий диапазон работы от 130 до 300 В
- точность стабилизации 220 В±5.5%
- выполнение моделей с естественным - охлаждением без вентиляторов
- возможность как настенной, так и напольной установки
- релейная система коммутации
- контроль температуры ключей и трансформатора
- защита от высоковольтных импульсных помех
- защита от перегрузки и короткого замыкания
Установка и эксплуатация стабилизатора АНТС У 1000 рекомендуется в сухих и отапливаемых помещениях при температуре окружающей среды от 0 до 35°С. Установку рекомендуется производить в вертикальном положении. Подключение производится через встроенный шнур с вилкой и розеткой на корпусе стабилизатора.
Характеристики:
- Рабочий ток, А - 3
- Номинальная мощность, кВА/кВт - 0.660
- Количество степеней стабилизации - 9
- Тип ключа - реле
- КПД стабилизатора не ниже, %- 98
- Потребительская активная мощность на холостом ходу не больше, Вт - 12
- Номинальное выходное напряжение, В - 220
- Минимальное рабочее входное напряжение, В - 130
- Максимальное входное рабочее напряжение, В - 300
- Точность в диапазоне стабилизации, % - 5,5
- Время реакции на изменение входного напряжения, мс до - 100
- Частота сети, Гц - 45-65
- Измерения входного тока и полной мощности - нет
- Ограничение тока КЗ и перегрузка - предохранитель
- Электронный Байпас - нет
- Анализатор сети и состояния стабилизатора- есть;
- Дублирующая защита от перенапряжений - есть;
- Микроконтроллерное управление - есть
- Входной дроссель - нет
- Выходной дроссель - нет
- Защита от перегрева - есть
- Принудительное охлаждение - нет (естественное охлаждение)
- Габаритные размеры, мм, не более - 278х182х85
- Масса, кг, не больше - 3.5
Как выбрать мощность стабилизатора, что такое мощность в Вт и ВА:
Полная мощность стабилизатора измеряется в ВА, а активная в Вт. Если подключать чисто активную нагрузку (лампочки, обогреватели с cos φ = 1), его полная мощность у ВА равна активной мощности в Вт (Р=U×I). А вот если нагрузка имеет коэффициент мощности менее 1 (например, насосы, холодильники, электроинструмент и т.д.), то и активная мощность стабилизатора в Вт будет меньше полной мощности в ВА (Р=U×I×cosφ). То есть. если нагрузка потребляет 5кВт и коэффициент мощности у нее cos = 0,7, то полная мощность будет Р=5кВт/0,7=7,14кВА и соответственно требуется стабилизатор большей мощности, чем 5кВА.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 155 В |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.66 кВт |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 278 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 5.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |
- Цена: 3 500 ₴









