
Стабилизатор напряжения инверторный LogicPower LP-W-IS8000 (6400Вт)
27 225 ₴
- Нет в наличии
- Код: 31337
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
Инверторный стабилизатор напряжения LP-W - IS8000 (6400Вт):
- обеспечивает высокий уровень точности выходного напряжения с отклонением не более 2%;
- быстро реагирует на изменения входного напряжения и мгновенно его корректирует;
– потребляет минимум энергии, снижая потери электроэнергии в процессе стабилизации.
Стабилизатор инверторного напряжения для дома работает по принципу преобразования электроэнергии для обеспечения стабильного напряжения, необходимого для корректной работы бытовой, офисной и другой техники.
Какие преимущества использования?
Широкий диапазон входного напряжения. Прибор эффективно работает по значительным отклонениям в сети, поддерживая стабильное напряжение на выходе.
Высокая точность стабилизации напряжения важна для чувствительных электронных приборов. К примеру, инверторный стабилизатор для газового котла обеспечивает защиту двигателя насоса, систем автоматики и других устройств от неисправностей, связанных с резкими скачками напряжения в сети.
Защита электроприборов от перепадов напряжения, перегрева и короткого замыкания позволяет увеличить срок эксплуатации электрической техники без дорогостоящего ремонта электронных компонентов.
Энергоэффективность и экономичность в использовании помогает снизить потребление и сократить затраты на электроэнергию.
Где используют инверторные стабилизаторы напряжения?
Инверторный стабилизатор напряжения – это высокотехнологичное оборудование, которое устанавливают в случаях, когда необходимо обеспечить надежное и стабильное электропитание для дорогостоящего электронного оборудования.
- компьютеры, серверы, периферийные устройства и другая офисная техника требует стабильной подачи питания. Перепады напряжения могут привести к сбоям в работе, потере данных или поломке техники. Инверторный стабилизатор защищает эти устройства от скачков и перепадов напряжения в сети.
- Телевизоры, холодильники, кондиционеры, стиральные машины и другие бытовые приборы постоянно нуждаются в качественном электропитании. Перепады напряжения могут привести к перегреву или короткому замыканию, что может привести к дорогостоящему ремонту. Инверторный стабилизатор для холодильника защищает технику и увеличивает срок службы.
- В больницах и клиниках стабильное электроснабжение жизненно необходимо для работы сложного медицинского оборудования, такого как аппараты ИВЛ, УЗИ, МРТ и т.д. Даже кратковременные перебои напряжения могут привести к необратимым последствиям для пациента. Использование инверторных стабилизаторов гарантирует надежную работу техники.
- В зданиях, где стабильное освещение играет важную роль, например, в торговых центрах, офисах или учебных заведениях, инверторный стабилизатор обеспечит стабильную работу источников света, без мерцания и перебоев.
- В производственных цехах и на предприятиях, где используются станки, конвейеры, насосы и другое оборудование, чувствительное к перепадам напряжения, инверторные стабилизаторы защищают от простоев и возможных повреждений оборудования.
Все устройства отвечают современным стандартам и обеспечивают надежную стабилизацию напряжения, чтобы защитить вашу технику от перепадов в сети.
Основные характеристики
Тип - инверторный (с двойным преобразованием)
Мощность, VA/W - 8000/6400
Выходное напряжение, V - 230±2%
Общие характеристики
Максимальный входящий ток, А - 47
Количество фаз - 1
Частотный диапазон, Hz - 50/60
Режим транзит -
Функция задержки, сек - 30
Тип установки - настенный
КПД, % -97%
Максимальный ток, А - 40
Максимальная мощность, кВт – 6400
Точность стабилизации, % - 2%
Класс защиты - IP20
Входной диапазон, В - 90-310
Влажность, не более -<90%
Диапазон входного напряжения
Минимальное входное напряжение, V - 90
Максимальное входное напряжение, V - 310
Подключение
Тип подключения к сети -клеммы
Тип подключения потребителя - клеммы
Защита
Защита от - повышенного и пониженного напряжения, перегрузки, короткого замыкания, перегрева
Дополнительно
Гарантия, мисс - 24
Тип индикации - LCD
Охлаждение - Принудительное
Рабочая температура, °C - -5 ~ +40
Габариты и цвет
Длина, мм - 368
Ширина, мм - 99
Высота, мм - 475
Цвет - серый
Вес, кг - 10.02
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 310 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6.4 кВт |
| Полная мощность | 8 кВА |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 368 мм |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Вес | 10.02 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | 0 град. |
| Максимальная температура хранения | 50 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Навесной |
- Цена: 27 225 ₴

