ОписаниеИсточник бесперебойного питания (ИБП) LPM-625VA (437Вт)
Источник бесперебойного питания LPM-625VA применяется для стабилизации напряжения в питающей сети электрическим током бытовой, офисной или промышленной техники. Устройство способно обеспечивать автономную работу приборов (при отключении электроэнергии) от аккумуляторной батареи в течение 10-15 минут. Время переключения в автономный режим – 4-6 мс. Защитный функционал интерактивного источника бесперебойного питания LPM-625VA (437Вт) имеет следующие типы защиты: от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей.
Основные преимущества ИБП LPM-625VA (437Вт):
1. Мощность. Позволяет обеспечить резервное питание устройства мощностью до 437 Вт.
2. Диапазон входного напряжения. Широкий диапазон стабилизации напряжения позволяет обезопасить технику от серьезных перепадов сети.
3. Емкость аккумулятора. Устройство предварительно содержит встроенный аккумулятор, без необходимости дополнительной покупки и обслуживания.
4. Материал корпуса. Прочный корпус из ударопрочного пластика прослужит вам долго и выдержит механическое действие.
5. Минимальное время переключения на АКБ. Максимально короткое время переключения ИБП в режим питания от батареи 2-6 миллисекунд и время обеспечения резервного питания до 15 минут в зависимости от нагрузки.
Данный ИБП способен обеспечить бесперебойным питанием:
- Компьютеры, ноутбуки;
- Роутеры;
- Небольшие серверы, рабочие станции, сетевые устройства;
- устройства RTV (телевизоры, тюнеры, колонки, проекторы);
- Системы сигнализации и видеонаблюдения;
- Телекоммуникации и фискальные устройства;
- Контрольно-измерительная аппаратура.
ИБП LPM-625VA – линейно-интерактивное устройство с аппроксимированной синусоидой, которое рекомендуется подключать к телевизионному или звуковому оборудованию (в том числе устройства охранного видеонаблюдения), кухонной или бытовой технике, а так же к осветительным приборам.
Потребляемая мощность – 625VA/437W. Устройство выдерживает входящее напряжение в сети в диапазоне 145-290V. Величина выходного напряжения – 220V±10%. Частотный диапазон – 50/60 Hz.
Тип подключения к сети – евровилка. Для подключения электрических приборов внешняя сторона корпуса ИБП LPM-625VA оборудована двумя евророзетками.
С внешней стороны корпуса расположена световая LCD индикация, которая показывает, в каком режиме работает прибор (от сети или от аккумулятора). Габаритные размеры – 308х85х139 мм. Вес – 4.5 кг. Материал изготовления корпуса – металл. Цвет корпуса – черный.
Преимущества линейно-интерактивных ИБП:
- Компактность;
- Простота подключения;
- Сочетание функций бытового стабилизатора и источника резервного питания одновременно;
- Демократическая цена;
- Современный и эргономичный дизайн, органично смотрящийся в быту.
Линейно интерактивные источники бесперебойного питания имеют гарантию сроком 12 месяцев.
*Внешний вид, характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. **Информируем, размеры могут иметь допустимое отклонение ± 2 % с каждой стороны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 7 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 437 Вт |
| Максимальная мощность | 437 Вт |
| Время переключения | 4 мс |
| Время зарядки | 10 час |
| Время работы при полной нагрузке | 13 мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
- Цена: 2 528 ₴






