ОписаниеИсточник бесперебойного питания (ИБП) LP 650VA-6PS (455Вт)
Линейно-интерактивный источник резервного питания с аппроксимированной синусоидой LP-650VA-6РS выполняет функции стабилизации напряжения в питающей сети электрическим током и защиты от перегрузок или коротких замыканий бытовой, офисной или промышленной техники. Защитный функционал интерактивного источника бесперебойного питания LP-650VA-6PS (455Вт) имеет следующие типы защиты: от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей. Представленная модель UPS обеспечивает автономную работу приборов (при отключении электроэнергии) от аккумуляторной батареи в течение 10-15 минут. Время переключения в автономный режим – 4-6 мс.
Основные преимущества ИБП LP-650VA-6PS (455Вт):
1. Мощность. Позволяет обеспечить резервное питание устройства мощностью до 455 Вт.
2. Диапазон входного напряжения. Широкий диапазон стабилизации напряжения позволяет обезопасить технику от серьезных перепадов сети.
3. Емкость аккумулятора. Устройство предварительно содержит встроенный аккумулятор, без необходимости дополнительной покупки и обслуживания.
4. Большое количество разъемов для подключения устройств. Модель идеально подходит, если требуется обеспечить бесперебойную работу целого набора устройств.
Данный ИБП способен обеспечить бесперебойным питанием:
- Компьютеры, ноутбуки;
- Роутеры;
- Небольшие серверы, рабочие станции, сетевые устройства;
- устройства RTV (телевизоры, тюнеры, колонки, проекторы);
- Системы сигнализации и видеонаблюдения;
- Телекоммуникации и фискальные устройства;
- Контрольно-измерительная аппаратура.
ИБП LP-650VA-6РS корректно работает с телевизионным, звуковым оборудованием, устройствами охранного видеонаблюдения, кухонной или бытовой техникой, а так же с осветительными приборами. К устройству можно одновременно подсоединить до 6 электроприборов (тип розетки – евро).
LP-650VA-6РS подключается к сети с помощью стандартной евровилки. Устройство работает в условиях входного напряжения в сети 162-295V. Величина выходного напряжения – 220V±10%. Частотный диапазон – 50/60 Hz.
Потребляемая мощность – 650VA/455W.
Материал изготовления корпуса – высококачественный пластик. Цвет корпуса – черный. С внешней стороны корпуса, кроме вилки и розеток, расположена световая LCD индикация, показывающая, в каком режиме работает LP-650VA-6РS (от сети или от аккумулятора). Габаритные размеры – 335х240х145 мм. Вес – 5.1 кг.
Преимущества линейно-интерактивных ИБП:
- Компактность;
- Простота подключения;
- Сочетание функций бытового стабилизатора и источника резервного питания одновременно;
- Демократическая цена;
- Современный и эргономичный дизайн, органично смотрящийся в быту.
Линейно интерактивные источники бесперебойного питания имеют гарантию сроком 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 6 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 7500 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 455 Вт |
| Максимальная мощность | 455 Вт |
| Время переключения | 5 мс |
| Время зарядки | 10 час |
| Время работы при полной нагрузке | 13 мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
- Цена: 2 844 ₴





