
ИБП LogicPower LPM-PSW-3000VA (2000Вт) с правильной синусоидой 24V
22 575 ₴
- Нет в наличии
- Код: 22892
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
Источник бесперебойного питания LPM-PSW-3000VA (2000Вт) обладает встроенной функцией стабилизации напряжения в диапазоне от 160-275 на входе и до 230±10% на выходе.
Использовать ИБП необходимо только вместе с аккумуляторной батареей, которая должна соответствовать техническим характеристикам устройства.
3 шага для подключения ИБП:
1. Подключить аккумуляторную батарею, соблюдая полярность;
2. Подключить ИБП к сети, вставив вилку от ИБП в розетку 230В;
3. Дождаться окончания самодиагностики и включения ИБП.
Внимание! ИБП включится автоматически! Запрещается нажимать кнопку включения и прерывать самодиагностику!
ИБП с правильной синусоидой и внешним аккумулятором применяют:
-как источники бесперебойного питания для газовых или твердотопливных отопительных котлов
-ИБП для аварийного освещения
-для обеспечения резервного питания серверных станций и телекоммуникационного оборудования благодаря функции быстрой (горячей) замены аккумулятора
-UPS с чистой синусоидой для циркуляционных насосов
-как стабилизатор напряжения с источником резервного питания для мощных и высокоскоростных компьютеров
Как выбрать ИБП для отопительных котлов и систем аварийного освещения?
Перед тем как купить ИБП с правильной (чистой) синусоидой необходимо учесть следующие технические характеристики:
-Суммарная мощность электроприборов, подключенных к ИБП. Параметр можно найти в технической документации для каждой из единиц оборудования.
-Пусковая мощность – количество электроэнергии, потребляемое прибором при включении. Для подключения ИБП к оборудованию с высокими пусковыми токами необходимо выбирать более мощную модель бесперебойника.
Необходимое время для автономной работы от аккумуляторной батареи. Определяется по индивидуальным потребностям потребителя. Для долгосрочной автономной работы следует выбирать ИБП с чистой синусоидой на выходе, к которому можно подключить внешний аккумулятор.
Типы внешних аккумуляторных батарей, которые можно подключить к ИБП:
-Свинцово-кислотный AGM. Ресурс работы – до 400 циклов заряд/разряд
-AGM (мультигель). Ресурс работы – до 800 циклов заряд/разряд
-Гелевый (Gel) аккумулятор. Ресурс работы – до 1200 циклов заряд/разряд
-Литий железо фосфатный аккумулятор. Ресурс работы – до 7000 циклов заряд/разряд
Характеристики.
-тип-линейно-интерактивный с правильной синусоидой
-Серия-LPM
-количество фаз-1
-мощность, VA/W-3000/2000
-диапазон входного напряжения, V-160-275
-выходное напряжение, V-220±10%
-частотный диапазон, Hz-50/60
-время переключения, мс-4-6
-ток заряда от сети, A-5-45
-Тип индикации-LCD
-Тип подключения нагрузки к ИБП-клемме
-Тип подключения батареи к ИБП-клемме
-Функция стабилизации напряжения AVR-есть
-Защита:
от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда, избыточного заряда батарей
-Рабочая температура, °C-0 ~ +40
-материал корпуса-металл
-Цвет-черный
-длина, мм-532
-ширина, мм-287
-Высота, мм-250
-Гарантия, мисс-24
-вес, кг-20.745
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 2000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Время переключения | 5 мс |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 532 мм |
| Ширина | 287 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 20.745 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
- Цена: 22 575 ₴






