Релейный стабилизатор напряжения LPT-500RL (250W) – это идеальное решение для обеспечения домашней или офисной техники стабильным выходным напряжением.
Представленная модель стабилизатора напряжения релейного типа LPT-500RL (250W) отличается высокими качественными и техническими характеристиками, несмотря на простоту своей конструкции. Релейный стабилизатор LPT-500RL (250W) легко справится с поставленными задачами, а также обезопасит технику от сетевых перегрузок, амплитудных скачков напряжения и короткого замыкания.
Основные свойства стабилизатора:
- выходное напряжение - 220V±10%;
- частотный диапазон - 50/60±1 Hz;
- тип индикации – LED;
- количество розеток – 2.
Корпус стабилизатора релейного типа выполнен из ударопрочного пластика, что гарантирует надежную защиту от различных механических повреждений. Сделав свой выбор в пользу релейного стабилизатора напряжения LPT-500RL (250W), вы будете уверены, что ваша техника прослужит максимально продолжительный срок.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип-релейный
Мощность, VA/W-500/350
Минимальное входное напряжение, V-140
Максимальное входное напряжение, V-260
Выходное напряжение, V-220±10%
Количество фаз-1
Частотный диапазон, Hz-50/60±1
Режим транзит-ни
Количество ступеней-4
Защита от повышенного и пониженного напряжения, перегрузки, короткого замыкания
Функция задержки, сек-от 6 до 180 (по выбору)
Количество выходов-2
Тип индикации-LED
Тип подключения к сети-евровилке
Тип подключения потребителя-евророзетка
Охлаждение-пассивное
Материал корпуса-пластик
Рабочая температура, °C-+15 ~ +45
Тип установки-напольный
Цвет-черный
Длина, мм-135
Ширина, мм-110
Высота, мм-110
Гарантия, мисс-24
Вес, кг-1.59
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.25 кВт |
| Полная мощность | 0.5 кВА |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Вес | 1.59 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 1 264 ₴






