
Гибридный солнечный инвертор (ИБП) LPW-HY-1000VA (1000Вт) 12V 40A MPPT 20-150V OFF GRID
9 527 ₴
- Нет в наличии
- Код: 30589
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
Гибридный солнечный инвертор (ИБП) LPW-HY-1000VA (1000Вт) 12V 40A MPPT 20-150V OFF GRID
Гибридный источник бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой - комплексное устройство, спроектированное для обеспечения надежного и бесперебойного электропитания различной техники при отключении основного источника энергии.
ИБП можно использовать, как инвертор, солнечное зарядное устройство, которое может заряжать аккумуляторы солнечной энергией, а также для зарядки АКБ от сети.
Гибридные источники бесперебойного питания с правильной синусоидой обладают всеми необходимыми наборами функций для обеспечения резервного питания электрической энергией частного дома, квартиры офиса, склада и других объектов.
UPS с правильной синусоидой и MPPT контроллером:
-в комплекте с аккумуляторами может использоваться как источник бесперебойного питания;
-может работать без подключения аккумулятора. Электрооборудование питается электроэнергией от солнечных батарей или от сети 220V, в зависимости от времени и генерации фотомодулей.
ИБП гибридный с правильной синусоидой способен автоматически управлять источниками электрической энергии:
-солнечные панели;
-Сеть;
-Аккумуляторные батареи.
Гибридный источник бесперебойного питания с правильной синусоидой совместим с разными типами аккумуляторных батарей:
-Свинцово кислотные батареи (AGM, AGM MG);
-Гелевые батареи (Gel Batteries);
-Литий-железо-фосфатный (LiFePO4).
Купить гибридный ИБП с правильной синусоидой: где применяется?
-домашняя солнечная электростанция;
-системы резервного питания отопительных котлов, автономного водоснабжения;
-для бесперебойного питания мощных компьютеров и серверных станций;
-для автономного электропитания бытовой техники (холодильник, аудиотехника, кондиционер, воздушный компрессор) и другой техники с импульсными блоками питания.
Гибридные инверторы с правильной синусоидой и MPPT контроллером - преимущества использования:
-при затенении части площади солнечных батарей инвертор автоматически оптимизирует генерацию;
-разумная конструкция зарядного устройства для оптимизации работы аккумулятора;
-функция холодного пуска.
Гибридный ИБП с правильной синусоидой оборудован комплексной электронной защитой, которая гарантирует безопасность и стабильность работы системы в различных условиях:
-Защита от погрузки. Эта функция обнаруживает и предотвращает превышение номинальной мощности или потребляемого тока подключенными устройствами. Когда нагрузка на систему становится слишком высокой, защита от перегрузки автоматически отключает выходное электропитание, чтобы предотвратить повреждение системы и подключенных устройств.
-Защита от короткого замыкания предотвращает повреждение системы при коротком замыкании на выходе. Когда происходит короткое замыкание, защита от короткого замыкания немедленно отключает выходное электропитание, чтобы предотвратить перегрев и повреждение компонентов системы.
-Функция защиты от превышения/снижения напряжения регулирует напряжение на выходе и предотвращает его превышение или снижение за пределы безопасных значений.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип-гибридный
Количество фаз-1
Мощность, Вт-1000
Мощность, VA/W-1000/1000
Форма входного напряжения - правильная синусоида
Диапазон входного напряжения, V-170-280
Номинальное входное напряжение (AC), V-230
Выходное напряжение, V-230±5%
Номинальное напряжение АКБ, V-12
Входной частотный диапазон, Hz-50/60
Время переключения, мс-10
Ток заряда от сети, A-40
Максимальный ток заряда (AC+PV), A-80
Максимальное входное напряжение от панелей, V-150
Максимальная мощность панелей, W-600
Ток заряда от панелей, A-40
Количество трекеров MPPT, шт-1
Диапазон напряжений MPPT, V-20-150
Максимальный входящий ток MPPT контроллера (DC), A-18
Тип индикации-LCD
Тип подключения к сети-клемме
Тип подключения нагрузки к ИБП-клемме
Тип подключения батареи к ИБП-клемме
Тип подключения панели к ИБП-клемме
Эффективность, %-98
Рабочая температура, °C--10 ~ +50
Материал корпуса-металл
Цвет-белый
Длина, мм-290
Ширина, мм-240
Высота, мм-91
Гарантия, мисс-24
Вес, кг-3.5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 18 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 91 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 9 527 ₴




