
Источник бесперебойного питания 1000Вт/1500ВА (ИБП, бесперебойник) Новатек Электро
13 734 ₴
- В наличии
- Код: Новатек ДБЖ 1000Вт
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
ИБП (источник бесперебойного питания) — это устройство, обеспечивающее бесперебойное питание других электронных устройств даже в случае отсутствия сетевого питания. При наличии питания в розетке ИБП заряжает встроенный аккумулятор и выполняет функцию защиты от перенапряжения, а в случае с современными устройствами ИБП обеспечивает правильное напряжение питания даже при больших и длительных колебаниях напряжения в сети.
В случае сбоя питания в розетке ИБП автоматически запрашивает подключенные к нему устройства. Это позволяет безопасно выключить устройство и сохранить результаты работы. Неожиданное отключение электроэнергии может привести к потере важных данных, а также к повреждению электронного оборудования.
Благодаря источнику бесперебойного питания эта проблема решена. Предлагаемый блок питания имеет 2 встроенных аккумулятора общей емкостью 14 Ач при напряжении 12В и три розетки с напряжением 230В, что позволяет поддерживать работу до трех устройств одновременно.
ЖК-дисплей информирует о режиме работы блока питания – входное напряжение, выходное напряжение, состояние батареи, нагрузку и текущий режим работы.
ИБП применяют для работы:
*компьютеры
*системы сигнализации
*рабочие станции
*серверы
*телекоммуникационные и фискальные устройства
*RTV-оборудование
*контрольно-измерительное оборудование, а также любые другие устройства с энергопотреблением, адаптированным к устройству
Технические характеристики:
*Наименование Значение
*Встроенный аккумулятор да
*Емкость аккумулятора 2*7аг
*Мощность погрузки 1000Вт/1500ВА
*Входное напряжение от 162 до 268 В
*Количество фаз (вход/выход): 1
*количество розеток 3
*НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ НАСОСОВ КОТЛОВ И КОМПРЕСОРОВ ХОЛОДИЛЬНИКОВ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Минимальное входное напряжение | 168 В |
| Максимальное входное напряжение | 268 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Время переключения | 6 мс |
| Время зарядки | 6 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
- Цена: 13 734 ₴


