
Автомобильный инвертор 1000W 12В-220В
2 767 ₴
- В наличии
- Код: Автомобильный инвертор 10
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
Автомобильный инвертор 1000W – преобразователь напряжения 12V-220V – альтернативное питание работающих от сети приборов.
Автомобильный преобразователь 12V-220V, мощностью 1000W – устройство, предназначенное для подключения и использования разнообразной бытовой техники, электроинструмента, ноутбука, телефона, различной видео- и аудиотехники, а также других электроприборов в условиях, где нет сетевых источников питания.
К примеру, в путешествиях на автомобиле, или отключениях электроэнергии, прогулках на катере, в гараже, на даче и в аварийных ситуациях. В качестве источника 12V напряжения могут применяться аккумуляторы автомобиля, ветровые и солнечные генераторы.
На передней панели устройства расположены индикаторы режима работы, розетка для электроприборов, переключатель включения и порт для подключения кабеля зарядки.
Охлаждение инвертора постоянно и производится с помощью кулера, установленного на задней панели прибора.
Там же находятся клеммы для подключения кабеля от аккумулятора.
Технические характеристики инвертора UKC 12V-220V:
• Входное напряжение: 12V
• Напряжение на выходе: 220V
• Номинальная мощность: 1000W
• Габариты: 170*90*55 мм…
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
- Цена: 2 767 ₴



