Реле напряжения защищает электрооборудование от недопустимых колебаний сетевого напряжения и последствий обрыва нейтрали (нуля).
Основные характеристики
- Тип: реле напряжения
- Номинальное напряжение питания: 230 В
- Максимальный коммутируемый ток: 25 А
- Мощность: 5 кВт
- Индикация: светодиоды, индикатор
- Встроенный ограничитель тока: нет
- Сечение проводов для подключения к клеммам: 0,5 - 16,0, мм2
- Габаритные размеры, мм: 90х36х60
- Масса: не больше, кг 0,2
Реле напряжения предназначено для защиты бытового и промышленного электрооборудования (холодильников, кондиционеров, стиральных машин, теле-, видео- и аудиотехники и т.п.) от недопустимых колебаний напряжения в сети и последствий обрыва нейтрали (нуля).
Реле напряжения: - индицирует действующее значение напряжения на входных контактах в диапазоне от 100 V до 350 V и индикацию наличия напряжения на выходных контактах; — хранит в независимой памяти информацию о пяти последних авариях.
Реле напряжения имеет защиту от перегрева и отключит нагрузку, если температура внутри корпуса изделия превысит 85 °С (из-за превышения номинального нагрузочного тока, плохого контакта вследствие слабого зажима винтов клеммника и т.п.). Питание изделия осуществляется от цепи, питающей нагрузку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 10 |
| Срок службы | 10 лет |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 126 ₴



