
Контроллер WEB доступа с Wi-Fi ЭМ-482 Новатек Електро
4 417 ₴
- В наличии
- Код: NTEM48200
+380680707047
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
EM-482 обеспечивает связь по протоколу MODBUS между клиентами и серверами в сетях TCP по WI-Fi каналу и устройствами с интерфейсом RS-485.
В EM-482 предусмотрены:
— разные режимы обмена по RS-485 (главный или подчиненный, RTU или ASCII, широкий диапазон скоростей передачи, выбор проверки четности, 1 или 2 стоп-бита, настраиваемая задержка);
— настраивается перенаправление запросов;
— защита доступа (пароль доступа для чтения состояния, для настройки изделия, для подключения к сети MODBUS, для записи/чтения по сети MODBUS);
— возможность обновления встроенного ПО
Основные характеристики
- Тип связи - Wi-Fi
- Протокол – Modbus
- Сервер - Overvis
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Новатек Электро |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 65 мм |
| Тип | Модуль |
| Тип устройства | Контроллер |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 417 ₴
- Способ упаковки: Заводська упаковка





