
Трехфазный блок АВР ПЭФ-321АВР Новатек Эелектро
9 270 ₴
- В наличии
- Код: ПЕФ-321АВР
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
Основные характеристики:
- Тип: Блок АВР
- Кол-во фаз: Трехфазный
- Кол-во вводов: 2
- Запуск генератора: Да
- Программа на ПК: Да
- Протокол связи: Modbus RTU
- Встроенное реле напряжения: Да
- Приоритетность введения: Да
- Габаритные размеры: 90,6х156,5х56
- Масса: 0,4 кг
Программа для ПК – Скачать
Изделие предназначено для работы в составе шкафов управления автоматическим включением резервного питания в системах бесперебойного электроснабжения.
321АВР управляет автоматическим переходом из основного трехфазного источника питания на резервный и обратно при недопустимых отклонениях напряжения в фазах, асимметрии или перекосе фаз, изменении порядка чередования фаз, обрывах одной или нескольких фаз в «основной» или «резервной» сетях.
Изделие может применяться в сетях электроснабжения в составе устройств:
– автоматического включения резерва (АВР);
– автоматического запуска трехфазного электрогенератора.
321АВР контролирует напряжение на двух вводах трехфазных четырехпроводных сетей 230/400В с глухозаземленной или изолированной нейтралью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -35 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.4 кг |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Показатели надежности | |
| Срок службы | 10 лет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 мм |
| Высота | 91 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | самозатухаючий пластик |
| Условия эксплуатации | |
| Минимальная температура хранения | -35 |
| Максимальная температура хранения | 55 град. |
- Цена: 9 270 ₴


