
Блок управления отоплением ТР-102 Новатек Електро
4 613 ₴
- В наличии
- Код: TР-102
+380680707047
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок управления отоплением ТР-102 предназначен для поддержания температуры в четырех зонах посредством контактов терморегулятора (биметаллический датчик).
Поддержание температуры происходит в циклическом режиме с индикацией текущей зоны контроля.
Прибор позволяет осуществлять следующие функции:
- поддержание температуры в четырех тепловых зонах по циклической схеме;
- блокировка управления не контролируемых зон;
- отображение текущей контролируемой зоны и времени ее контроля на встроенном светодиодном цифровом индикаторе.
- передавать компьютеру данные о контролируемых зонах по стандартному протоколу Modbus RTU;
- программирование кнопками на лицевой панели и через ПК;
- сохранение настроек при отключении питания;
- защита настроек от несанкционированных изменений.
ТР-102 имеет универсальное питание и может использовать любое напряжение от 24 до 260В независимо от полярности.
В качестве датчиков ТР-102 использует биметаллический датчик терморегулятора (логика работы задается пользователем при программировании).
Основные характеристик
- Диапазон температур: от – 40 до +240
- Исполнение: Дин-рейка
- Кол-во измеряемых зон: 4:
- Кол-во реле: 4
- Назначение: Управление теплым полом
- Тип датчиков: РТ100, PT1000, KTY83, KTY84, PTC
- Габаритные размеры, мм 90 х 139 х 63
- Масса, кг, не больше 0,370
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Масса | 370 г |
| Срок службы | 10 лет |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |
| Максимальный ток коммутации | 10 А |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Минимальная регулируемая температура | -40 град. |
| Максимальная регулируемая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Количество каналов | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 139 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 613 ₴


