
Трехфазное реле напряжения и контроля фаз РНПП-313 Новатек Электро
1 075 ₴
- Нет в наличии
- Код: РНПП-313
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
Реле напряжения, перекоса и последовательности фаз RNPP-313 предназначено для отключения нагрузки 400 В 50 Гц при недопустимых колебаниях напряжения в сети
Основные характеристики
• Индикация: светодиоды
• Контроль обрыва фаз: Да
• Контроль чередования фаз: Да
• Контроль асимметрии фаз: Да
• Регулировка времени срабатывания защиты по перекосу фаз
• Сечение подключаемого кабеля: 0,5-1,5мм²
• Габариты: 90*18*65
• Вес: 0,100 кг
Реле напряжения, перекоса и последовательности фаз RNPP-313 предназначено для отключения нагрузки 400 В 50 Гц при:
-Недопустимые колебания напряжения в сети с продолжительностью не менее 0,02 с;
-нарушение амплитудной симметрии напряжения (перекосы фаз);
-Обрыв, нарушение последовательности и слипание фаз.
Работа устройства RNPP-313
-постоянно контролирует значения напряжений в трехфазной сети. -Изделие отключит нагрузку, если значение напряжения выйдет за пределы 195-260В.
RNPP-313 имеет одну регулируемую установку времени срабатывания защиты по перекосу фаз.
Сфера применения
Для контроля допустимого уровня напряжения
Для контроля правильного чередования и отсутствия слипания фаз
Для контроля полнофазности и симметричности напряжения сети (перекос фаз)
Для отключения нагрузки при некачественном сетевом напряжении
Для контроля качества сетевого напряжения после отключения нагрузки и автоматического включения его после восстановления параметров напряжения
Для отражения аварии при возникновении аварийной ситуации и отражения наличия напряжения на каждой фазе
Для контроля обрыва нуля.
В изделии предусмотрены возможности регулировки времени задержки срабатывания защиты по порекосу фаз.
После восстановления параметров напряжения сети изделие снова включает нагрузку через время АПВ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Степень защиты IP | 40 |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Погрешность измерения | 0.8 % |
| Время срабатывания | 0.25 сек |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Масса | 100 г |
| Дисплей | Нет |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Срок службы | 10 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 1.2 Вт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Максимальный ток | 5 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 195 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 260 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Світлодіоди, індикатор |
- Цена: 1 075 ₴


