
Реле напряжения мультифункциональное РН-263Т, 63А, белый екран, термозащита(Новатек Електро)
1 796 ₴
- Нет в наличии
- Код: РН-263Т white
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
РН-263t предназначен для защиты бытового и промышленного электрооборудования (холодильников, кондиционеров, стиральных машин, теле-, видео и аудиотехники и т.п.) от недопустимых колебаний напряжения в сети и последствий обрыва нейтрали (нуля).
РН-263t отображает действующее значение напряжения в сети и состояние выходных контактов (состояние нагрузки).
РН-263t измеряет и выводит на дисплей потребляемый нагрузкой ток, активную мощность и отключает нагрузку при превышении заданного порога по току.
РН-263t хранит в независимой памяти информацию о пяти последних авариях.
РН-263t имеет защиту от перегрева из-за плохого контакта проводников в клеммах в результате загрязнения или недостаточного усилия зажатия.
РН-263t может использоваться как:
– реле напряжения;
– цифровой мультиметр (индикация напряжения сети, активной мощности и потребляемого тока).
Питание РН-263t осуществляется от цепи, питающей нагрузку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.8 сек |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 200 г |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 10 |
| Срок службы | 10 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток | 63 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 160 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 290 В |
| Максимальная мощность | 14000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64.5 мм |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение катушки | 220/230В |
- Цена: 1 796 ₴



