Реле контроля напряжения РКН3Ф-60, в дальнейшем прибор, позволяет контролировать нагрузку 60А (макс. 80А), без вспомогательного контактора.
Прибор предназначен для контроля напряжения по трём фазам, а также контроля чередования, и перекоса фаз. Имеет регулируемые параметры по верхнему и нижнему пределу напряжения, перекосу фаз, чередованию фаз, гистерезису, а также регулируемое время срабатывания по верхнему и нижнему пределу напряжения, и регулируемую задержку включения.
При неправильном чередовании фаз (отключаемая функция), на экране прибора индицируется значение ЧЕР. В этом случае для правильной работы прибора, требуется поменять местами две любые фазы на входе в прибор. Например, L1 и L2, или L2 и L3.
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение – 120 – 450В (макс. 500В)
- Максимальный ток нагрузки на реле – 3×60А/250В (макс. 3×80А)
- Время отключения по верхнему пределу – (40мс. – 2сек.)
- Время отключения по нижнему пределу – (1 – 10сек.)
- Нижняя граница отключения – (130 – 200В)
- Верхняя граница отключения – (230 – 280В)
- Перекос фаз – (10 – 90В)
- Время задержки включения – (5 – 600сек.)
- Гистерезис 1 – (1 – 10В)
- Точность измерения напряжения – 2В
- Потребляемая мощность – 1,5Вт
- Рабочая температура – (-30 – 40°C)
- Все настраиваемые параметры сохраняются в энергонезависимой памяти, кроме памяти последнего аварийного состояния прибора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рубеж |
| Страна производитель | Украина |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Время срабатывания | 0.04 сек |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Цвет светодиода | Красный |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 13200 Вт |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное напряжение катушки | 380 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 В |
| Максимальный ток | 60 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 130 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 662 ₴


