
Счетчик горячей воды GROSS WPW-UA DN150 турбинный, фланцевый
22 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: WPW-UA DN150
+380680707047
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание и преимущества турбинных счетчиков GROSS WPW-UA:
- Турбинный счетчик с шестиразрядным роликовым счетным механизмом и двумя круговыми шкалами;
- Установка счетчика проводиться на горизонтальных участках трубопровода;
- Корпуса счетчиков выполнены из чугуна и имеют фланцы согласно ДСТУ ISO 7005-2 для присоединения к трубопроводу;
- Герметичный механизм счетного устройства счетчика с передачей вращения от турбины с помощью магнитной муфты (сухохид)
- Метрологические характеристики счетчиков соответствуют ДСТУ 3709.1-98, класса В (при установке на горизонтальных участках трубопровода шкале вверх)
- Счетчик внесен в Государственный реестр Украины № У2995;
- Счетчик защищен от внешнего магнитного воздействия.
Технические характеристики счетчиков воды многоструйных крыльчатых WPW-UA DN150:
| Характеристики | Од. вим. | WPW-UA DN150 |
| Номинальный диаметр счетчика, DN | мм | 150 |
| Максимальный расход, Qmax | м3/ч | 312,5 |
| Номинальный расход, Qn | м3/ч | 250 |
| Переходной расход, Qt | м3/ч | 4 |
| Минимальный расход, Qmin | м3/ч | 2,5 |
| Порог чутливості, не более | м3/год | 1 |
| Температура измеряемой воды | С | 30-90(Г) |
| Максимальное рабочее, избыточное давление воды | МПа | 1,6 |
| Потеря давления (сопротивление), не более | МПа | 0.1 |
| Емкость счетного механизма | м3 | 999999 |
| Цена деления счетного механизма | м3 | 0.002 |
| Масса | кг | 30 |
| Длина счетчика, L | мм | 300 |
| Высота счетчика, H | мм | |
| Высота счетчика, H1 | мм | 390 |
| Диаметр фланца, D | мм | 280 |
| Диаметр рамещения соединительных отверствий фланца, D1 | мм | 240 |
| Количество и диаметр соединительных болтов фланца, nxM | nxM | 8хМ20 |
Межповерочный интервал - не более 4 года.
Представленная продукция является лучшим предложением цена/качество в нижнем и среднем ценовом диапазоне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения счетчика | Промышленный |
| Условный проход | 150 мм |
| Вид водосчетчика | Турбинный |
| Количество обслуживаемых трубопроводов | Одноканальный |
| Максимальный расход, Qmax | 312.5 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 250 куб. м/час |
| Переходной расход, Qi | 4 куб. м/час |
| Минимальный расход, Qmin | 2.5 куб. м/час |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип счетчика | Механический |
| Порог чувствительности, не более | 1 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура измеряемой среды | 30 град. |
| Максимальная температура измеряемой среды | 90 град. |
| Потеря давления | 1 бар |
| Цвет | Красный |
| Межповерочный интервал | 4 лет |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 22 999 ₴


