
Счетчик холодной воды GROSS WPK - UA DN100 турбинный, фланцевый
9 798 ₴
- В наличии
- Код: WPK - UA DN100
+380680707047
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание и преимущества турбинных счетчиков GROSS WPK - UA:
- Турбинный счетчик с шестиразрядная роликовым счетным механизмом и двумя круговыми шкалами
- Установка счетчика производится на горизонтальных участках трубопровода
- Корпуса счетчиков выполнены из чугуна и имеют фланцы согласно ДСТУ ISO 7005-2 для присоединения к трубопроводу
- Герметичный механизм счетного устройства счетчика с передачей вращения от турбины с помощью магнитной муфты (сухохид)
- Метрологические характеристики счетчиков соответствуют ДСТУ 3709.1-98, класса в (при установке на горизонтальных участках трубопровода шкале вверх)
- Счетчик внесен в Государственный реестр Украины № У2995
- Счетчик защищен от внешнего магнитного воздействия. }
Технические характеристики:
| Характеристики | Од. вим. | WPK-UA DN100 |
| Номінальний діаметр лічильника, DN | мм | 100 |
| Максимальна витрата, Qmax | м3/ч | 125 |
| Номінальна витрата, Qn | м3/ч | 100 |
| Перехідна витрата, Qt | м3/ч | 1,6 |
| Мінімальна витрата, Qmin | м3/ч | 1 |
| Порог чутливості, не більше | м3/год | 0,4 |
| Температура вимірюваної води | С | 5-30(Х) |
| Максимальний робочий надлишковий тиск вимірюваної води | МПа | 1,6 |
| Втрата тиску (опір), не більше | МПа | 0.1 |
| Ємкість лічильного механізму | м3 | 999999,999 |
| Ціна поділки лічильного механізму | м3 | 0.0005 |
| Маса | кг | 19 |
| Довжина лічильника, L | мм | 250 |
| Висота лічильника, H | мм | |
| Висота лічильника, H1 | мм | 360 |
| Діаметр фланця, D | мм | 210 |
| Діаметр розташування зєднувальних отворів фланця, D1 | мм | 180 |
| Кількість і діаметр зєднувальних болтів фланця, nxM | nxM | 8хМ16 |
Межповерочный интервал для счетчиков холодной и граячои воды - не более 4-х лет.
* К даным счетчикам может быть подключен импульсный датчик для удаленной передачи данных. Стоимость импульсного датчика не включена в цену счетчика и оплачивается отдельно в случае его заказ, стоимость - 550грн.
Представленная продукция компании GROSS вероятно является лучшим предложением цены / качества в нижнем и среднем цинововму диапазоне.
Представлена продукція компанії GROSS ймовірно є кращою пропозицією ціни/якості в нижньому і середньому цінововму діапазоні.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения счетчика | Промышленный |
| Условный проход | 100 мм |
| Вид водосчетчика | Турбинный |
| Количество обслуживаемых трубопроводов | Одноканальный |
| Максимальный расход, Qmax | 125 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 100 куб. м/час |
| Переходной расход, Qi | 1.6 куб. м/час |
| Минимальный расход, Qmin | 1 куб. м/час |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип счетчика | Механический |
| Порог чувствительности, не более | 0.4 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура измеряемой среды | 5 град. |
| Максимальная температура измеряемой среды | 30 град. |
| Потеря давления | 1 бар |
| Цвет | Синий |
| Межповерочный интервал | 4 лет |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 262 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 798 ₴


