
Счктчик холодной воды GROSS WPK - UA DN50 турбинный, фланцевый
7 699 ₴
- В наличии
- Код: WPK - UA DN50
+380680707047
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание и преимущества турбинных счетчиков GROSS WPK - UA:
- Турбинный счетчик с шестиразрядная роликовым счетным механизмом и двумя круговыми шкалами
- Установка счетчика производится на горизонтальных участках трубопровода
- Корпуса счетчиков выполнены из чугуна и имеют фланцы согласно ДСТУ ISO 7005-2 для присоединения к трубопроводу
- Герметичный механизм счетного устройства счетчика с передачей вращения от турбины с помощью магнитной муфты (сухохид)
- Метрологические характеристики счетчиков соответствуют ДСТУ 3709.1-98, класса в (при установке на горизонтальных участках трубопровода шкале вверх)
- Счетчик внесен в Государственный реестр Украины № У2995
- Счетчик защищен от внешнего магнитного воздействия.
Технические характеристики:
| Характеристики | Од. вим. | WPK-UA DN50 |
| Номінальний діаметр лічильника, DN | мм | 50 |
| Максимальна витрата, Qmax | м3/ч | 31,25 |
| Номінальна витрата, Qn | м3/ч | 25 |
| Перехідна витрата, Qt | м3/ч | 0,4 |
| Мінімальна витрата, Qmin | м3/ч | 0.25 |
| Порог чутливості, не більше | ||
| Температура вимірюваної води | С | 5-30(Х) |
| Максимальний робочий надлишковий тиск вимірюваної води | МПа | 1,6 |
| Втрата тиску (опір), не більше | МПа | 0.1 |
| Ємкість лічильного механізму | м3 | 999999,999 |
| Ціна поділки лічильного механізму | м3 | 0.0005 |
| Маса без монтажних штуцерів | кг | 10,8 |
| Маса з монтажними штуцерами | ||
| Довжина лічильника, L | мм | 200 |
| Висота лічильника, H | ||
| Висота лічильника, H1 | мм | 283 |
| Діаметр фланця, D | мм | 165 |
| Діаметр розташування зєднувальних отворів фланця, D1 | мм | 125 |
| Кількість і діаметр зєднувальних болтів фланця, nxM | nxM | 4хМ16 |
Межповерочный интервал для счетчиков холодной и граячои воды - не более 4-х лет.
Представленная продукция компании GROSS вероятно является лучшим предложением цены / качества в нижнем и среднем цинововму диапазоне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения счетчика | Промышленный |
| Условный проход | 50 мм |
| Вид водосчетчика | Турбинный |
| Количество обслуживаемых трубопроводов | Одноканальный |
| Максимальный расход, Qmax | 31.25 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 25 куб. м/час |
| Переходной расход, Qi | 0.4 куб. м/час |
| Минимальный расход, Qmin | 0.25 куб. м/час |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Вес | 10.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип счетчика | Механический |
| Порог чувствительности, не более | 0.1 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура измеряемой среды | 5 град. |
| Максимальная температура измеряемой среды | 30 град. |
| Потеря давления | 1 бар |
| Цвет | Синий |
| Межповерочный интервал | 4 лет |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 699 ₴


