
Счетчик холодной воды GROSS MNK-UA R80 ДN15 с штуцерами (мокроход)
1 521 ₴
- В наличии
- Код: MNK-UA R80 ДN15
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
Счетчики воды многоструйный крыльчатые MNK-UA предназначены для измерения объема питьевой воды, согласно ГОСТ 2874, протекающей по трубопроводу.
Счетчики могут использоваться для учета воды, в частности коммерческого, согласно действующим правилам учета, снабжения и потребления воды на объектах коммунального хозяйства.
Счетчики воды MNK-UA могут успешно использоваться как при первичной установке, так и при замене.
Преимущества и отличительные особенности счетчиков:
- Мокроход - счетчик с прямой передачей вращения крыльчатки на счетный механизм;
- в конструкции отсутствует магнитная муфта, что полностью исключает возможность внешнего воздействия магнитным полем;
- Счетчик способен работать в условиях повышенной влажности и в местах, подверженных затоплению (например, колодцах)
- многоструйный счетчик с крыльчаткой и пятиразрядный счетным механизмом;
- наличие откидной крышки, которая защищает счетный механизм от повреждений при установке и эксплуатации приборов;
- антикоррозийное покрытие металлических частей счетчиков;
- современный привлекательный дизайн, удобные компактные размеры, небольшой вес счетчиков;
- при производстве счетчиков использованы только высококачественные материалы, обеспечивает надежную и непрерывную работу прибора;
- установка счетчика производится на горизонтальных участках трубопровода;
- метрологические характеристики счетчиков соответствуют ДСТУ 3580, класса В (при установке на горизонтальных участках трубопровода шкале вверх)
- счетчик внесен в Государственный реестр Украины № 2994-10;
- счетчик изготавливается в латунном (B) или чугунном (S) исполнении.
Технические характеристики счетчиков воды багатоструйних крыльчатых MNK-UA R80 15:
| Характеристики | Од. вим. | МNК-UA R80 15 |
| Номинальный диаметр, DN | мм | 15 |
| Максимальный расход, Qmax | м3/ч | 3,125 |
| Номинальный расоход, Qn | м3/ч | 2,5 |
| Переходной расход, Qt | м3/год | 0,05 |
| Минимальный расход, Qmin | м3/год | 0,031 |
| Температура воды | С | 5-30(Х) |
| Максимальний робочий надлишковий тиск вимірюваної води | МПа | 1,6 |
| Потеря давления (сопротивление), не больше | МПа | 0.063 |
| Емкость счетного механизма | м3 | 99999 |
| Цена деления счетного механизма | м3 | 0.00005 |
| Масса | кг | 1.3 |
| Длина, L | мм | 165 |
| Высота, H | мм | 106 |
| Высота, H1 | мм | 182 |
| Ширина, W | мм | 94 |
| Номинальный диаметр резьбового соеиднения счетчика, G1 |
дюйм | 3/4 |
| Номинальный диаметр резьбового соединения монтажных штуцеров, G2 |
дюйм | 1/2 |
* К данным счетчикам может быть подключен импульсный датчик для удаленной передачи данных. Стоимость импульсного датчика не включена в цену счетчика и оплачивается отдельно в случае его заказ.
Межповерочный интервал для счетчиков холодной и граячои воды - не более 4-х лет.
Представленная продукция вероятно является лучшим предложением цены / качества в нижнем и среднем ценововм диапазоне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения счетчика | Бытовой |
| Условный проход | 15 мм |
| Вид водосчетчика | Крыльчатый |
| Количество обслуживаемых трубопроводов | Одноканальный |
| Максимальный расход, Qmax | 3.125 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 2.5 куб. м/час |
| Переходной расход, Qi | 0.05 куб. м/час |
| Минимальный расход, Qmin | 0.031 куб. м/час |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип счетчика | Механический |
| Порог чувствительности, не более | 0.005 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура измеряемой среды | 5 град. |
| Максимальная температура измеряемой среды | 30 град. |
| Потеря давления | 1 бар |
| Цвет | Синий |
| Межповерочный интервал | 4 лет |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
- Цена: 1 521 ₴



