Источник бесперебойного питания ИНПП применяется для защиты персональных компьютеров, ноутбуков, факсов, модемов и другой оргтехники (НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ КОТЛОВ И ХОЛОДИЛЬНИКОВ). Устройство ИННП имеет в своем составе автоматический стабилизатор напряжения, позволяющий работать в широком диапазоне входного напряжения без перехода на встроенную батарею.
Технические данные:
Мощность - 800 ВА (520Вт);
Количество фаз на входе - одна фаза;
Диапазон входного напряжения 145 ... 275 В ~;
Выходное напряжение - 220 / 230В ~ +/- 5% (в режимі роботи від батареї 220 / 230V ~ +/- 10%);
Частота на входе - 50 Гц;
Форма выходного напряжения - синусоида при роботе от сети, модифицированная синусоида при роботе от батареи;
Защита от перенапряжения - сеть ПК / Факс / Модем;
Ваозможность подключения к ПК - через порт USB;
Напряжение аккумулятора - 12 В;
Тип аккумулятора - 12 / 9Ач * 1, герметический не обслуживаемый кислотний;
Время роботы ИБП от аккумулятора (1ПК + 15 "монітор) полная нагрузка: 20-40 хв;
Шум - меньше 40 Дб;
Температура эксплуатации - 0 ° ... 45 ° C;
Влажность - 10 ... 90%;
Размеры - 340х95х140 мм;
Вес - 6,8 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 34 мм |
| Основные | |
| Производитель | Lorenz electric |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Звуковая |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 90 % |
| Выходная мощность | 520 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Время работы при полной нагрузке | 40 мин |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
- Цена: 6 321 ₴



