
Инвертор напряжения ЛІ-1500С (1050Вт) Lorenz Electric
9 707 ₴
- В наличии
- Код: ЛІ-1500С
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
Устройство состоит из преобразователя напряжения, стабилизатора напряжения, зарядного блока, блока защит, блока индикации режимов работы и контроллера в компактном корпусе. К устройствам необходимо подключить аккумулятор 24 В (*поставляется отдельно).
Тороидальный трансформатор с высоким КПД способствует максимальному энергосбережению. 32-битный, высокоскоростной процессор мгновенно и точно управляет устройством, выполняет анализ режима работы, отображает его на многоинформационном дисплее.
Информативный светодиодный экран с интуитивно понятным интерфейсом указывает работу инвертора.
Технические данные:
мощность – 1050 Вт;
Диапазон входного напряжения – 140-275 В;
Частота сети – 47-65 Гц;
Выходное напряжение – 220 В±10%, при работе от батареи – 220+/-3% чистая SIN;
Форма выходного напряжения – чистая синусоида;
Напряжение наружной батареи – 24 В;
Скорость срабатывания – 4 мс;
Ток заряда батареи – 15 А;
Тип батареи – герметична, не обслуживаемая свинцово-кислотная;
Защита от перегрузки – автоматическое отключение при перегрузке 120% более 30 сек. Автоматическое включение в работу при возврате к номинальным параметрам;
Дисплей погрузки, заряд батареи, режимы работы инвертора;
Рабочая температура 0...40°С;
Влажность 10–90%;
Размеры 337x146x170 мм;
Вес 9 кг;
Тип инвертора – лайн-интерактив;
При работе от сети, переключится на работу от аккумулятора, если входное напряжение будет меньше 140+/-5В, или больше 275+/-5В;
Работая от аккумулятора, переключится на работу от сети, если входное напряжение в диапазоне 160+/-5В…260+/-5В.
Аксессуары
Аккумуляторные батареи
(Внешние аккумуляторные батареи поставляются отдельно. Для увеличения времени резервирования при последовательном или параллельном подключении аккумуляторов необходимо использовать аккумуляторы одного производителя, с одинаковой датой производства (серия) и одинаковой емкостью. Не рекомендуется использовать аккумуляторы разных емкостей, разных производителей, разного срока эксплуатации).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lorenz electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1050 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 337 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 24/220 |
- Цена: 9 707 ₴


