
Стабилизатор напряжения GW-500ВА (500Вт), однофазный, релейный, повышеной точности
2 224 ₴
- Нет в наличии
- Код: GW-500
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
Стабилизаторы GW-500 предназначены для электропитания разных потребителей с суммарной номинальной мощностью до 500ВА (при 220В - до 500Вт, при отклонении входного напряжения - 350Вт), таких как котлы отопления, системы видеонаблюдения, охранная и пожарная сигнализация, офисная техника и т.д.
В основе стабилизатора GW-500 – микроконтроллер, управляющий блоком защиты стабилизатора и блоком стабилизации выходного напряжения. В устройстве реализовано переключение степеней стабилизации при переходе напряжения через ноль, что дает высокую надежность и длительное время эксплуатации. Для удобства использования стабилизатор оборудован цифровыми дисплеями входного и выходного напряжения.
Характеристики:
Мощность: 500 ВА (При 220В - до 500Вт, при отклонении входного напряжения - 350Вт);
Тип стабилизатора: релейный;
Диапазон входного напряжения: 140 V…260 V;
Точность стабилизации - 5%;
Вес: 2,9 кг;
Размеры: 160х323х60 мм.
Видео:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.5 кВт |
| Полная мощность | 0.5 кВА |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 323 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | 0 град. |
| Максимальная температура хранения | 50 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Green Watt |
- Цена: 2 224 ₴





