Стабилизатор напряжения автоматический переносной (СНАП-500П) предназначен для защиты автоматики котлов отопления или маломощных приборов.
Основные преимущества:
- форма выходного напряжения повторяет форму напряжения на входе;
- высокий КПД;
- высокоэффективную защиту от превышения или понижения входного напряжения;
- широкий диапазон регулирования (150 - 250 В).
Характеристики СНАП-500П:
Тип - Сервоприводный;
Мощность - 500 ВА;
(Макс. Нагрузка при напряжении в сети 150 В - 300 Вт);
Исполнение - переносной;
Защита стабилизатора - предохранитель на передней панели;
Подключение - розетки (3 шт.)
Диапазон входного нагрузка 150 V ... 250 V;
Выходное напряжение - 220 В ± 3%;
Форма выходного напряжения - чистая синусоида;
Коэффициент гармоник - нет дополнительных искажений;
Защита: встроенный, от перегрева;
встроенная защита от перенапряжения - 246 V ± 4 V;
Защита от пониженного напряжения - 184 V ± 4 V;
Скорость срабатывания - менее 1 секунды;
Частота сети - 50/60 Гц;
КПД - 98% при 220 В в сети;
Рабочая температура - 5 ... + 40 ° С;
Вес - 4,0 кг;
Размер - 175х190х140 мм.
Видео, работа стабилизаторов:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 190 мм |
| Основные | |
| Производитель | ЕЛІМ-Україна |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 0.3 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 98 % |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 0.5 кВА |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Точность измерения +/- | 3 % |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стабилизатора | Сервопривідний |
- Цена: 5 147 ₴


