
Стабилизатор напряжения СНАП-500, однофазный, сервоприводный Елим Украина
3 070 ₴
- В наличии
- Код: СНАП-500
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
Стабилизатор напряжения автоматический переносной (СНАП-500) предназначен для защиты автоматики котлов отопления или маломощных приборов.
Используются в целях обеспечения защиты и стабильной работы различного оборудования в случаях изменения в широких пределах питающего напряжения.
Электромеханические однофазные стабилизаторы могут применяться для электропитания промышленного, офисного, школьного, домашнего оборудования, а также оборудования для торговли, сельского хозяйства, бойлерных и отопительных котлов.
Основные преимущества:
- форма выходного напряжения повторяет форму напряжения на входе;
- высокий КПД; - высокоэффективную защиту от превышения или понижения входного напряжения;
- широкий диапазон регулирования (150 - 250 В).
Базовые характеристики:
- переносное исполнение;
- автоматический выключатель на передней панели управления;
- контрольно-измерительные приборы для мониторинга;
- подключение: винтовые клеммы;
- принцип работы: электромеханический автотрансформатор, с сервоприводного механизмом для изменения коэффициента трансформации;
- высокоэффективную защиту от повышения / понижения выходного напряжения.
Характеристики СНАП-500:
- Тип - Сервоприводный;
- Полная мощность - 500ВА;
- Номинальная нагрузка - 350Вт; (Макс. Нагрузка при напряжении в сети 150 В - 300 Вт);
- Исполнение - переносной;
- Защита стабилизатора - предохранитель на передней панели;
- Подключение - розетки (3 шт.)
- Диапазон входного нагрузка 150 V ... 250 V;
- Выходное напряжение - 220 В ± 3%;
- Форма выходного напряжения - чистая синусоида;
- Коэффициент гармоник - нет дополнительных искажений;
- защита: встроенная защита от перенапряжения - 246 V ± 4 V;
- Защита от пониженного напряжения - 184 V ± 4 V;
- Скорость срабатывания - менее 1 секунды;
- Частота сети - 50/60 Гц; КПД - 98% при 220 В в сети;
- Рабочая температура - 5 ... + 40 ° С;
- Вес - 4,0 кг;
- Размер - 175х190х140 мм.
Чтобы получить значение мощности при соответствующей напряжению необходимо его мощность (500Вт) умножить на коэффициент, данные приведены в таблице:
| Напруга, В | 130 | 150 | 170 | 210 | 220 | 230 | 250 | 270 |
| Коефіцієнт потужності | 0,56 | 0,65 | 0,74 | 0,9 | 0,95 | 0,9 | 0,74 | 0,65 |
Видео, роботы стабилизаторов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕЛІМ-Україна |
| Страна производитель | Украина |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.35 кВт |
| Полная мощность | 0.5 кВА |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Вес | 4 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | 0 град. |
| Максимальная температура хранения | 50 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 3 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стабилизатора | Сервопривідний |
- Цена: 3 070 ₴
- Способ упаковки: Стандарт

