
WI-FI счетчик электроенергии с функцией защиты и управления ЕМ-129
4 440 ₴
- В наличии
- Код: ЕМ-129
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
ЕM-129 - Wi-Fi счетчик, предназначенный для некоммерческого учета электроэнергии, позволяет включать-выключать электрооборудование (холодильник, кондиционер, стиральную машину, теле-, видео- и аудиотехнику и т.п.) по расписанию или в ручном режиме, одновременно защищая его от перегрузки мощности , различных аварий по напряжению и частоте. Имеет защиту от перегрева. Предназначен для коммутации нагрузки мощностью до 14 кВт (63А).
ЭМ-129 сохраняет во внутренней памяти журнал своей работы и данные энергопотребления за последний месяц.
Благодаря недельном таймеру можно уменьшить потребление энергии и заощаджиты свои средства, используя ЭМ-129 для управления отопительными или вентиляционными устройствами по заранее запланированному расписанию.
Основные возможности:
- Учет потребленной электроэнергии;
- Измерение напряжения и частоты сети;
- Измерение тока, потребляемого нагрузкой;
- Измерение мощности, потребляемой нагрузкой;
- Защита нагрузки от аварийных напряжений в сети;
- Защита нагрузки по превышению тока потребления;
- Защита нагрузки по превышению мощности потребления;
- Защита от перегрева внутренних элементов;
- Часы реального времени с резервом хода до 5 суток (при отсутствии питания)
- Автоматическая синхронизация времени с сервером точного времени (NTP)
- Автоматическое управление нагрузкой по расписанию, заданному пользователем
- ограничение времени работы нагрузки;
- Ручное управление нагрузкой с лицевой панели;
- Блокировка ручного управления через заданный интервал времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Механическая износостойкость | 500000 циклов |
| Степень защиты IP | 30 |
| Точность шкалы | 1 % |
| Масса | 160 г |
| Минимальная температура хранения | -45 град. |
| Максимальная температура хранения | 60 град. |
| Срок службы | 10 лет |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный ток коммутации | 63 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64.5 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 4 440 ₴
- Способ упаковки: заводська упаковка




