
Стабилизатор напряжения LPT-60кВа 3 фази (42000Вт) LogicPoewr
83 753 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0006612
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
Промышленные объекты, современные жилищные комплексы, крупные общественные учреждения и т.д., как правило, оснащаются трехфазными источниками подачи питания электрической энергией с напряжением 380В. Стабилизатор напряжения LPT-60kVA (трехфазный, сервоприводный) используется для защиты от перепадов напряжения, коротких замыканий, импульсных и других токовых помех в сетях электропитания такого типа.
Уровень напряжения в общей сети подачи электрического тока для каждой из трех фаз колеблется в диапазоне 140В ~ 260В. Стабилизатор LPT-60kVA способен удерживать уровень напряжения для одной фазы в границах 220В ± 2%. Выходное напряжение стабилизатора LPT-60kVA (общее) 380В ± 2%.
Основные технические характеристики стабилизатора напряжения LPT-60kVA:
Форма выходного напряжения: правильная синусоида;
Мощность: 42000 W;
Рабочее напряжение: 280~430В
Выходное напряжение: 380В ± 2%.
Частотный диапазон: 50/60 Гц ±1
Тип индикации: LCD дисплей
Тип подключения к сети: клеммник.
Корпус модели изготовлен из металлического сплава, что гарантирует внутреннему наполнению стабилизатора надежную защиту от разного рода механических воздействий Цвет – темно-серый. Тип установки - напольный.
Гарантия от производителя – 24 месяца.
Размер без упаковки: 64х54х109.6
Вес без упаковки: 186.5 кг
| цвет | темно-серый |
| входное напряжение | 280-430 V |
| Выходное напряжение | 380V±2% |
| Тип | сервоприводный; напольный |
| Частотный диапазон | 50/60 Гц ±1 |
| Габариты | 64х54х109.6 |
| Термоконтроль | Есть |
| Упаковка | деревянный ящик |
| Вес НЕТТО, кг | 190 |
| Материал | Корпус: метал |
| Мощность | 42000 Вт |
| Рабочее напряжение | 280-430 V |
| Тип подключения к сети | клеммы |
| Форма выходного напряжения | Правильная синусоида |
| Тип индикации | LCD дисплей |
| Функция стабилизации напряжения AVR | Есть |
| Количество фаз | трехфазный |
| Тип подключения потребителя | клеммы |
| Дополнительно | защита: от повышенного/пониженного напряжения; от перегрузки; от короткого замыкания |
| Гарантия | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Минимальное входное напряжение | 280 В |
| Максимальное входное напряжение | 430 В |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 42 кВт |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Полная мощность | 60 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 2 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Україна |
| Тип индикации | LCD дисплей |
- Цена: 83 753 ₴










