
Стабилизатор напряжения LPT-W-15000RD BLACK 10500Вт LogicPower
13 274 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0006614
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
Стабилизатор напряжения релейного типа LPT-W-15000RD – устройство, обеспечивающее максимально стабильный уровень напряжения, необходимый для питания и корректной работы электрических приборов.
Уровень напряжения в общей сети подачи электрического тока колеблется в диапазоне 140В ~ 260В, резкие перепады напряжений, сетевые перегрузки и другие помехи значительно снижают сроки работы дорогостоящей бытовой, промышленной и офисной техники. Стабилизатор LPT-W-15000RD способен удерживать уровень напряжения в границах 220В ± 10%.
Дополнительно, представленная модель выполняет функции защиты электрической техники от импульсных помех и коротких замыканий.
Основные технические характеристики стабилизатора напряжения LPT-W-15000RD:
Форма выходного напряжения: правильная синусоида;
Мощность: 10500 W;
Максимальный ток: 32А;
Частотный диапазон: 50/60 Гц ±1
Тип индикации: LCD
Тип подключения к сети: клеммник.
КПД: до 98%
Корпус модели изготовлен из металлического сплава, что гарантирует внутреннему наполнению стабилизатора надежную защиту от разного рода механических воздействий Цвет – черный. Тип монтажа - настенное крепление.
Гарантия от производителя – 24 месяца
Размер без упаковки: 39.5х29.5х17.7
Вес без упаковки: 20.6
| цвет | черный |
| входное напряжение | 220В±10% |
| Выходное напряжение | 220В±10% |
| Тип | релейный, настенный |
| Частотный диапазон | 50/60 Гц ±1 |
| Габариты | 39.5х29.5х17.7 |
| Термоконтроль | Есть |
| Упаковка | Индивидуальная упаковка |
| Вес НЕТТО, кг | 20,6 |
| Материал | Корпус: метал |
| Мощность | 10500 Вт |
| Рабочее напряжение | 140В ~ 260В |
| Тип подключения к сети | клемник |
| Форма выходного напряжения | Правильная синусоида |
| Тип индикации | LCD |
| Функция стабилизации напряжения AVR | Есть |
| Количество фаз | Однофазный |
| Тип подключения потребителя | клемник |
| Дополнительно | КПД до 98%Защита: от повышенного/пониженного напряжения; от перегрузки; от короткого замыкания |
| Гарантия | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| КПД, не менее | 98 % |
| Номинальная мощность | 10.5 кВт |
| Полная мощность | 15 кВА |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Максимальная температура хранения | 40 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Навесной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Україна |
- Цена: 13 274 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка










