Представленное устройство — релейный стабилизатор напряжения LPT-1500RD BLACK
(1050W), это прибор со ступенчатым типом нормализации выходного напряжения. Его задача - обеспечение максимально стабильного уровня напряжения, что увеличивает срок эксплуатации разнообразной электротехники.
LPT-1500RD BLACK (1050W), без затруднений справится с сетевыми перегрузками и амплитудными скачками напряжения внутри электросети. За счет удобства конструкции, прибор можно расположить в непосредственной близости с техникой, для которой и предназначен релейный стабилизатор напряжения.
Основные свойства модели стабилизатора тока:
• Рабочее напряжение: 140В ~ 260В
• Частотный диапазон: 50/60 Гц ±1
• Тип индикации: LCD
• Форма выходного напряжения: Правильная синусоида
• Количество розеток: 2
Устройство выполнено из металла,
что является надежной защитой стабилизатора от разного рода механического
воздействия. Соблюдая правила эксплуатации, модель LPT-1500RD BLACK (1050W),
поможет прослужить вашей технике максимально долгий срок. Может использоваться как в быту, так и на производстве.
Технические характеристики:
| цвет | черный |
| входное напряжение | 220В±10% |
| Выходное напряжение | 220В±10% |
| Тип | релейный, напольный |
| Частотный диапазон | 50/60 Гц ±1 |
| Габариты | 23,5*15,5*18,5 |
| Термоконтроль | Есть |
| Упаковка | Индивидуальная упаковка |
| Сертификат/ стандарт | УкрСЕПРО |
| Вес НЕТТО, кг | 3.65 |
| Материал | Корпус: метал |
| Мощность | 1050 Вт |
| Рабочее напряжение | 140В ~ 260В |
| Время переключения | до 10 мс |
| Тип подключения к сети | Евро-Вилка |
| Форма выходного напряжения | Правильная синусоида |
| Тип индикации | LED |
| Функция стабилизации напряжения AVR | Есть |
| Количество розеток | 2 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Количество в коробке | 4 |
| Тип подключения потребителя | Евро-Розетка |
| Дополнительно | КПД до 98%Защита: от повышенного/пониженного напряжения; от перегрузки; от короткого замыкания |
| Гарантия | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| КПД, не менее | 98 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.65 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Максимальная температура хранения | 40 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Україна |
| Максимальное время стабилизации | 10 |
| Номинальная мощность | 1050 |
- Цена: 3 296 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка




