
Счетчик тепла GROSS WMZ-UA Ду 15 с сгонами и краном (Qn 1.5m3/h)
3 793 ₴
- В наличии
- Код: WMZ-UA Ду 15-1,5
+380680707047
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СЧЁТЧИК ИЗМЕРЕНИЯ ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ WMZ-UA
Счётчики тепла WMZ-UA могут использоваться как при первичной установке, так и при замене.
Преимущества и отличительные свойства счётчиков:
- Теплосчётчик предназначен для комерческого учёта количества потреблённой тепловой энергии в закрытых системах теплоснабжения в квартирах, котеджах и других не промишленых помещений с горизонтальной разводкой.
- Теплосчётчик состоит из расходомера и вычислителя с термопарами и является единым прибором учёта тепловой енергии.
- Теплосчётчики соответствуют ДСТУ EN 1434-1:2006.
- Класс точности теплосчётчиков 2.
- Класс условий окружающей среды А. Температура окружающей среды 5...55 °С.
- Измерение температуры происходит от 4 до 95 °С.
- Разница температур термопреобразователей от 3 до 70 К.
- Теплосчётчик фиксирует воздействие внешнего магнитного поля 100 мТл.
- В памяти счётчика хранятся данные за последние 10 лет 18 месяцев и 45 суток.
- Срок службы батареи не менее 6 лет.
- Наличие оптопорта позволяет производить дистанционные съём информации.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
| Технические характеристики | Ед.изм. | DN 15 | ||||
| Продолжительный номинальный расход (qp) | м3/ч |
1,5 |
||||
| Верхняя граница номинального расхода (qp) | м3/ч | 3 | ||||
| Порог чувствительности в горизонтальном и вертикальном положении |
м3/ч | 0,003 | ||||
| Динамический диапазон,(qp/qi): | ||||||
| -в горизонтальном положеннии | 50 | |||||
| -в вертикальном положеннии | 25 | |||||
| Резьба на теплосчётчике | дюйм | G 3/4-B | ||||
| Резьба на штуцере | дюйм | R 1/2 | ||||
| Длинна счётчика (L) | мм | 110 | ||||
| Длинна счётчика (L1) (с штуцерами) | мм | 190 | ||||
| Ширина счётчика (W) | мм | 85 | ||||
| Высота счётчика (H) | мм | 90 | ||||
| Высота счётчика (H1) (с закрытой крышкой) | мм | 82 | ||||
| Масса счётчика без монтажных штуцеров | кг | 0,65 | ||||
| Масса счётчика с монтажными штуцерами | кг | 0,82 | ||||
Межповерочный интервал для теплосчётчиков - не более 4-х лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Украина |
| Тип теплосчётчика | Механический |
| Измеряемая среда | Вода |
| Условный проход | 15 мм |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Минимальная температура теплоносителя | 4 град. |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный расход, Qmax | 3 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 1.5 куб. м/час |
| Порог чувствительности, не более | 0.003 куб. м/час |
| Межповерочный интервал | 4 лет |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 793 ₴



