
Таймер ТМ-20СН1п Рубеж
936 ₴
- В наличии
- Код: ТМ-20СН1п
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
ТМ-20СН1п в дальнейшем прибор, предназначен для включения и отключения нагрузки по заданному времени суток.
Прибор имеет встроенные часы с запасом хода и таймер (суточный или недельный режим), который позволяет установить до 63 временных ячеек включения и выключения нагрузки в сутки, если выбран суточный режим, или до 9 временных ячеек включения и выключения нагрузки в сутки, если выбран недельный режим.
Также прибор не требует повторных настроек в случае отключения электроэнергии. Все настройки сохраняются в энергонезависимой памяти.
Прибор имеет встроенный питающий элемент типа BAT CR 2032-3V, что избавляет потребителя от повторных настроек текущего времени в случае пропадания электроэнергии.
Также потребитель может управлять состоянием контактов реле прибора в ручном режиме (ON/AU/OFF). Преимуществом этой модели является мощное внутренне реле, что позволяет подключать нагрузку до 20А, а также способность выдерживать кратковременные пусковые токи до 40А(5сек.).
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение – 220В +/-20%
- Максимальный ток нагрузки на реле – 20А/220В (40А-5сек.)
- Потребляемая мощность – 1,5Вт
- Температура окружающей среды – 0 – 40 оС
- Запас хода часов – до 10 лет
- Максимальное количество включений и отключений:
- Суточный режим – по 63,
- Недельный режим – по 9 в сутки
- Все настраиваемые параметры сохраняются в энергонезависимой памяти.
| Общие | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4400 Вт |
| Основные | |
| Производитель | Рубеж |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип работы | Электронный |
| Наличие монитора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Суточно-недельный |
- Цена: 936 ₴

