
Реле напряжения РКН-40pro, 40А (Рубеж)
799 ₴
- В наличии
- Код: РКН-40pro
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
РКН-40pro в дальнейшем прибор предназначен для контроля напряжения в сети 220В, и отключения нагрузки при выходе напряжения за установленные границы с последующим автоматическим включением, если напряжение восстановится до нормального значения. Прибор имеет регулируемые параметры, такие как: отсечка по верхнему пределу входящего напряжения, отсечка по нижнему пределу входящего напряжения, время повторного включения, память последнего аварийного срабатывания. Также для продвинутых пользователей прибор имеет корректировку показаний вольтметра, регулируемый гистерезис на включение по верхнему и нижнему пределам, отдельно регулируемое время отключения по верхнему и нижнему пределам.
Для уменьшения искрения контактов и увеличения срока службы реле прибора, коммутация нагрузки осуществляется максимально близко к моменту перехода синусоиды через ноль
Технические характеристики:
Занимает три модуля.
Рабочее напряжение - 100 – 400В
Температура окружающей среды - -35 – 55°С
Коммутируемый ток при активной нагрузке - макс. 40А/220В
Время отключения по верхнему пределу - 20-300мс.
Время отключения по нижнему пределу - 800-2000мс.
Погрешность вольтметра - 1В
Потребляемая мощность – 1Вт
Нижний предел срабатывания - 140 –200В
Верхний предел срабатывания - 230 –280В
Время повторного включения - 5 – 395сек.
Гистерезис на включение – 2-10В
Память последнего аварийного срабатывания - есть
Корректировка показаний вольтметра - есть
Коммутация нагрузки максимально близко
при переходе синусоиды через ноль - есть
Быстрый старт - есть
Все настраиваемые параметры сохраняются в энергонезависимой памяти, кроме последнего аварийного срабатывания.
Регулируемая отсечка по верхнему и нижнему пределу
входящего напряжения; регулируемое время повторного
включения; возможность юстировки показаний
вольтметра; память последнего аварийного срабатывания;
коммутация нагрузки при переходе синусоиды через ноль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рубеж |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.1 сек |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 250 г |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 40 А |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 140 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 8800 Вт |
- Цена: 799 ₴

