
Многофункциональное WI-FI реле ЕМ-125 (Новатек Електро)
3 165 ₴
- В наличии
- Код: ЕМ-125
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
ЭМ-125 позволяет включать-выключать нагрузки по расписанию или в ручном режиме, одновременно защищая нагрузку от различных аварий по напряжению и перегрузки по мощности.
ЭМ-125 оснащен одной кнопкой управления (для входа в режим настройки Wi-Fi или ручного управления нагрузкой) c двумя индикаторами (для отражения наличия аварий, состояния нагрузки и состояния подключения к сети Wi-Fi).
После регистрации на сервере «my.overvis.com» управления и настройки EM-125 возможны с любой точки мира, где есть интернет-подключение.
ЭМ-125 накапливает статистику энергопотребления в реальном времени и отправляет накопленные данные на сервер «my.overvis.com», в результате чего можно просматривать сохраненные отчеты за неделю, месяц или год.
Вы можете экономить электроэнергию используя ЭМ-125 для управления климатическими и водонагревательные приборы по заранее запланированному расписанию.
На основе статистики энергопотребления сервер «my.overvis.com» может предложить наиболее оптимальные настройки расписания.
Основные возможности:
• Измерение напряжения и частоты сети;
• Измерение тока, потребляемого нагрузкой;
• Измерение мощности, потребляемой нагрузкой;
• Учет электроэнергии, потребленной нагрузкой;
• Защита нагрузки от аварийных напряжений в сети;
• Защита нагрузки по превышению тока потребления;
• Защита нагрузки по превышению мощности потребления;
• Часы реального времени с резервом хода до 5 суток (при отсутствии питания);
• Автоматическая синхронизация времени с сервером точного времени (SNTP)
• Автоматическое управление нагрузкой по расписанию, заданному пользователем
• Планирование отпуска (с блокировкой выполнения программы);
• Ограничение времени работы нагрузки;
• Ручное управление нагрузкой с лицевой панели;
• Блокировка ручного управления через заданный промежуток времени (защита от детей).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Коммутационная износостойкость | 1000000 циклов |
| Степень защиты IP | 30 |
| Точность хода в сутки | 1 сек |
| Масса | 160 г |
| Минимальная температура хранения | -45 град. |
| Максимальная температура хранения | 60 град. |
| Срок службы | 10 лет |
| Принцип работы | Электронный |
| Наличие розетки | 1 |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76 мм |
| Высота | 122.5 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 3600 Вт |
| Тип монтажа | Вилка-розетка |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 120 міс |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP30 |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 3 165 ₴
- Способ упаковки: Заводська упаковка



