
Ограничитель перенапряжений ОПН (2S) 220В; In:20kA Новатек Електро
1 301 ₴
- В наличии
- Код: ОПН (2S) 220В; In:20kA
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
Ограничители импульсных перенапряжений ОНП-М предназначены для защиты внутренних распределительных цепей жилых и общественных зданий от грозовых и коммутационных перенапряжений. Ограничители предназначены для эксплуатации в однофазных или трехфазных электрических сетях переменного тока напряжением до 400 В частотой 50 Гц.
Ограничители выполняют функции ограничения перенапряжений и отвода импульсных токов.
Основная область применения ограничителей: устройства вводно - распределительные, щиты учетно - распределительные жилых и общественных зданий, групповые квартирные и этажные щитки.
Варианты модификаций:
OPN-M (2S) 20kA - Ограничитель перенапряжения 2 модуля 220В; In: 20kA
Состоят из основания и сменных модулей с сигнальным индикатором:
- зеленый: нормальное рабочее состояние;
- оранжевый: требуется замена кассеты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Форм-фактор | Стационарное |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 79 мм |
| Вес | 150 г |
| Время срабатывания | 25 нс |
- Цена: 1 301 ₴

