
Контроллер интерфейса Modbus RS-485 по мобильной связи 2-G GSM модуль, 4 входа, 3 реле
14 354 ₴
- В наличии
- Код: EM-486
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
EM-486 обеспечивает сбор данных с подключенных устройств (аналоговых датчиков и устройств MODBUS), передачу данных на сервер, доступ к данным (по протоколу MODBUS TCP или при помощи текстовых сообщений SMS), отслеживание событий и реакцию на события (управление реле, запись значений в устройства MODBUS).
В EM-486 предусмотрены:
гибкие возможности подключения (проводная или беспроводная связь, автоматический выбор способа связи с сервером, автоматическое или ручное определение поставщика услуг GSM и параметров связи, переопределение MAC-адреса и других настроек Ethernet); - 5 - NOVATEK-ELECTRO EM-486
защита доступа (пароль режима настройки, фильтр IP-адреса для настройки или для подключения к сети MODBUS, подключение только к заданному серверу с автоматической авторизацией, пароль управления по SMS);
различные режимы обмена по RS-485 (RTU или ASCII, с проверкой четности на чет, нечет и без проверки, широкий диапазон скоростей передачи, настраиваемая задержка);
программирование сбора данных, событий и действий по событиям (см. Приложение В);
программируемые выходы для действий при событиях и авариях;
программируемые входы для аналоговых датчиков;
программируемые счетчики импульсов для каждого датчика;
выход питания для датчиков;
вход резервного питания;
сервисные функции (часы реального времени, возможность обновления прошивки)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип подаваемого тока | Переменный |
| Напряжение | 230 В |
| Минимальная рабочая температура | -35 °С |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Длина | 64.5 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 106.5 мм |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Тип устройства | Контроллер |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Білий |
| Материал | Самозатухаючий пластик |
| Основные | |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.75 кг |
- Цена: 14 354 ₴
- Способ упаковки: Заводська упаковка

