
MODBUS контроллер WEB доступа к управлению оборудованием ЕМ-481 Новатек Електро
12 198 ₴
- В наличии
- Код: EM-481
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
EM-481 обеспечивает сбор данных с подключенных устройств MODBUS, передачу данных на сервер, доступ к данным (по протоколу MODBUS TCP или при помощи текстовых сообщений SMS), отслеживание событий и реакции на события (отправка SMS-оповещений, запись значений в устройства MODBUS).
В EM-481 предусмотрены:
гибкие возможности подключения (проводная или беспроводная связь GSM или UMTS, автоматический выбор способа связи с сервером, автоматическое или ручное определение поставщика услуг GSM и параметров связи, переопределение MAC-адреса и других настроек Ethernet); - 5 - NOVATEK-ELECTRO EM-481
защита доступа (пароль режима настройки, фильтр IP-адреса для настройки или для подключения к сети MODBUS, подключение только к заданному серверу с автоматической авторизацией, пароль управления по SMS);
различные режимы обмена по сети MODBUS (RTU или ASCII, с проверкой четности на чет, нечет и без проверки, широкий диапазон скоростей передачи, настраиваемая задержка);
программирование сбора данных, событий и действий по событиям (см. Приложение В);
сервисные функции (часы реального времени, возможность обновления прошивки)
Додаткові характеристики:
- Тип: Modbus контролер
- Хмарний сервер: Overvis
- Канал зв'язку: GSM (3G), Ethernet
- Напруга живлення постійного струму, В: 9-30
- Протокол обміну: ModBus RTU / ASCII
- Програмування логіки: Так
- Габаритні розміри, H * B * L: 64,5 * 100 * 36
- Маса, кг, не більше 0,400
Гарантія: 10 років
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Новатек Электро |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Высота | 106.5 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 64.5 мм |
| Тип | Модуль |
| Минимальная рабочая температура | -35 °С |
| Тип устройства | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Білий |
| Форм-фактор | Корпус для крепления на DIN-рейку |
| Материал | Самозатухаючий пластик |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 12 198 ₴


