
Контроллер насосной станции МСК-107 (Новатек Електро)
5 093 ₴
- В наличии
- Код: МСК-107
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
Контроллер насосной станции МСК-107 (далее МСК-107, устройство) предназначен для создания систем автоматизации технологических процессов, связанных с контролем и поддержанием заданного уровня жидких веществ в различного рода резервуарах путем управления электродвигателем (электродвигателями) одного или двух насосов.
Поддерживает заданный уровень жидких веществ обеспечивается управлением:
- При однофазном двигателе мощностью до 1 кВт - встроенным реле нагрузки;
- При трехфазном двигателе или при однофазном двигателе мощностью свыше 1 кВт - управлением катушкой магнитного пускателя (контактора).
МСК-107 обеспечивает управление электродвигателем (электродвигателями) одного или двух насосов как в автоматическом режиме по одному из встроенных в устройство алгоритмов, так и в ручном - по командам пользователя с лицевой панели или кнопочного поста.
По интерфейсу RS-232 и RS-485 (протокол MODBUS) возможно задание основных параметров работы МСК-107, а также дистанционное управление электродвигателем (электродвигателями).
Основные характеристики
-Номинальный режим работы: продолжительный
-Работа с двумя насосами: Да
-Режим работы: Наполнение / дренаж
-Встроенное реле напряжения: Да
-Защита от сухого хода: Да
-Тип датчика: Кондуктометрический / давления
-Датчики: не входят в комплект
-Протокол обмена: Modbus RTU
-Габаритные размеры: четыре модуля S
Программное обеспечение
Контроллер насосной станции МСК-107 - скачать программу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура окружающей среды | -35 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.2 кг |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Показатели надежности | |
| Срок службы | 10 лет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57.4 мм |
| Высота | 91.5 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | самозатухаючий пластик |
- Цена: 5 093 ₴


