MCK-301 предназначен для управления процессом хранения и созревания бананов, содержащихся в специальной камере.
С помощью трех внешних температурных датчиков Устройство контролирует температуру с точностью до 0,1°С и
управляет работой:
- компрессора;
- вентилятора;
- электронагреватель;
- реле подачи газа
МСК-301 поддерживает следующие режимы работы:
- простое включение;
- газация;
- выполнение программы;
- поддержание фиксированной температуры.
На лицевую панель устройства выведенные светодиоды индицируют:
«COMP» – включение/отключение компрессора;
«FAN» – включение/отключение вентилятора;
«DEF» – включение/отключение нагревателя;
«SET» – режим установки параметров.
Трехразрядный семисегментный индикатор в зависимости от режима работы устройства отображает:
- среднюю температуру в камере;
- Температуру по каждому датчику;
- Текущий режим работы;
- Значение устанавливаемого параметра и т.д.
Управление программой устройства осуществляется четырьмя кнопками на лицевой панели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Масса | 300 г |
| Срок службы | 10 лет |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 8 А |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Минимальная регулируемая температура | 0 град. |
| Максимальная регулируемая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 мм |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 70 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 901 ₴
- Способ упаковки: Заводська упаковка



