
Реле температуры цифровое ТР-100М (Новатек Електро)
5 989 ₴
- В наличии
- Код: ТР-100М
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
ЦИФРОВОЕ температурное реле ТР-100М является микропроцессорным устройством, предназначенным для измерения и контроля температурного режима сухого трансформатора по четырем датчикам, подключаемым по двух - или трехпроводной схеме, с последующим отображением температуры на дисплее и выдачей сигналов тревоги при выходе каких-либо параметров за установленные предела.
Изделие также может применяться для защиты двигателей и генераторов.
С изделием могут применяться следующие типы температурных датчиков:
- PT100 - платиновый датчик с номинальным сопротивлением 100 Ом, при 0 ° С;
- PT1000 - платиновый датчик с номинальным сопротивлением 1000 Ом, при 0 ° С;
- PTС1000 (EKS111) - датчик с номинальным сопротивлением 990 Ом, при 25 ° С;
- PTC (minika) - холодное сопротивление датчика 20-250 Ом.
Основные характеристики:
Кол-во каналов измерения: 4
Кол-во реле: 4
Диапазон измеряемых температур; от минус 60 до +300
Исполнение: Щитовое
Индикация температуры: Да
Типы датчиков ,: РТ100, PT1000, PTC1000 (EKS111), PTC (minika)
Габаритные размеры (ДШВ), мм 110 x 98 x 96
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 64 |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Точность шкалы | 2 % |
| Масса | 360 г |
| Срок службы | 15 лет |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Максимальный ток коммутации | 10 А |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Минимальная регулируемая температура | -60 град. |
| Максимальная регулируемая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество каналов | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98 мм |
| Высота | 91 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | щит |
| Механическая износостойкость | 10000000 |
- Цена: 5 989 ₴
- Способ упаковки: заводська упаковка


