
Реле максимального тока РМТ-104 Новатек Электро
3 362 ₴
- В наличии
- Код: РМТ-104
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
Реле максимального тока РМТ-104 предназначено для постоянного контроля действующего значения тока однофазной нагрузки от 1 до 400 А и его отключения в случае превышения заданного пользователем максимально допустимого тока нагрузки (МТЗ с независимой выдержкой времени) с заданным временем отключения и последующим автоматическим включением с заданным временем включения или с блокировкой повторного включения.
Токовые уставки и время автоматического повторного включения (АПВ) устанавливает пользователь с помощью потенциометров, вынесенных на лицевую панель прибора.
Характеристики:
- Тип: Ограничитель тока
- Кол-во фаз: Однофазный
- индикация тока: Да
- Встроенный трансформатор тока: Да
- Измерение тока: до 400 А
- Габаритные размеры 75х116х53
- Масса, кг, не более 0,200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Дисплей | Да |
| Масса | 200 г |
| Минимальная температура хранения | -45 град. |
| Максимальная температура хранения | 60 град. |
| Степень защиты IP | 40 |
| Срок службы | 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Частота | 50 GHz |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Условия эксплуатации | |
| Минимальная температура окружающей среды | -35 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Максимальная влажность | 80 % |
- Цена: 3 362 ₴
- Способ упаковки: Заводська упаковка



