
Реле максимального тока РМТ-101 Новатек Электро
2 511 ₴
- В наличии
- Код: РМТ-101
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
Реле максимального тока РМТ-101 предназначено для отключения нагрузки при увеличении тока выше установленного значения в пределах от 0 до 100 ампер.
Устройство может быть использовано как:
- цифровой амперметр;
- реле ограничения потребляемого тока;
- реле выбора приоритетного нагрузки.
Светодиоды на лицевой панели реле показывают
- состояние нагрузки (включена / отключена)
- превышение порога максимально допустимого значения тока нагрузки.
Трирозрядний семисегментный индикатор в зависимости от режима работы показывает:
- текущее значение тока в нагрузке;
- максимальное значение тока с момента последнего сброса параметров;
- значение установленного параметра;
- время, оставшееся до включения или отключения нагрузки;
- наличие блокировки повторного включения.
Регулировочные потенциометры позволяют пользователю установить:
- порог максимально допустимого значения тока нагрузки;
- время срабатывания отключения нагрузки при превышении порога максимально допустимого тока нагрузки;
- задержку времени включения нагрузки после снижения тока до уровня допустимого.
Дополнительные характеристики:
- Тип: Ограничитель тока
- Кол-во фаз: Однофазный
- индикация тока: Да
- Встроенный трансформатор тока: Да
- Измерение тока: до 100А
- Габаритные размеры H * B * L, мм 90 * 52,6 * 69,1
- Масса, не более, кг 0,200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Сечение подключаемых проводов | 2 кв.мм |
| Дисплей | Да |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Масса | 200 г |
| Минимальная температура хранения | -45 град. |
| Максимальная температура хранения | 60 град. |
| Степень защиты IP | 10 |
| Срок службы | 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный ток | 8 А |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 69.1 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 52.6 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | самозатухаючий пластик |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Частота | 50 GHz |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Условия эксплуатации | |
| Минимальная температура окружающей среды | -35 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Максимальная влажность | 80 % |
- Цена: 2 511 ₴
- Способ упаковки: Заводська упаковка


