
Реле ограничения мощности ОМ-310 Новатек Электро
6 835 ₴
- В наличии
- Код: ОМ-310
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
Ограничитель мощности ОМ-310 (3-х фазный) предназначен для:
- защиты потребителя при некачественных параметрах электрической сети;
- полного отключения нагрузки при превышении потребляемой мощности основного порога на заданное пользователем время;
- частичного отключения нагрузки при превышении потребляемой мощности дополнительного порога на заданное пользователем время;
- измерение и индикации параметров трехфазной электрической сети (действующих значений фазных и линейных напряжений; напряжений прямой, обратной и нулевой последовательностей; действующих значений фазных токов; потребляемой нагрузкой активной, реактивной и полной мощности, косинуса фи)
- оповещение об аварийных ситуациях;
- дистанционного подключения и отключения нагрузки по интерфейсу RS-232 / RS485 или внешним выключателем.
Устройство обеспечивает работу с нагрузкой мощностью от 2,5 кВт до 30 кВт при использовании встроенных токовых трансформаторов и до 350 кВт при использовании внешних токовых трансформаторов, в том числе и в сетях с изолированной нейтралью.
ОМ-310 обеспечивает следующие виды защит потребителя:
- при некачественной сетевом напряжении (недопустимые скачки напряжения, обрыв фаз, нарушение последовательности и слипания фаз, перекос фазных / линейных напряжений);
- при превышении заданного максимального тока по каждой из фаз нагрузки;
- по токам утечки на «землю».
По каждому типу защиты возможно запрещение и разрешение автоматического повторного включения нагрузки.
Защита электрооборудования обеспечивается путем управления катушкой магнитного пускателя (контактора).
Дополнительные характеристики:
- Тип: Ограничитель мощности
- Кол-во фаз: Трехфазный
- Встроенные трансформаторы тока: Да (от 2,5 до 30 кВт)
- Подключение внешних трансф. тока: Да (до 450 кВт)
- Кол-во управляющих реле: 2
- Ступени отключения: 2
- Встроенное реле напряжения: Да
- Кол-во защит: 12
- Протокол обмена: Mobdus RTU
- Габаритные размеры - девять модулей типа S
- Масса, не более, кг 0,5
Програмное обеспечение: здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная температура окружающей среды | -35 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Вес | 0.5 кг |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 10 |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Показатели надежности | |
| Срок службы | 10 лет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56.8 мм |
| Высота | 89.8 мм |
| Ширина | 156.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | самозатухаючий пластик |
| Основные атрибуты | |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Дисплей | Так |
| Режим работы | Рабочий |
| Условия эксплуатации | |
| Минимальная температура хранения | -50 |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Максимальная температура хранения | 60 град. |
- Цена: 6 835 ₴



