
Реле ограничения мощности ОМ-110 Новатек Электро
2 211 ₴
- В наличии
- Код: ОМ-110
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
Реле ограничения мощности ОМ-110 предназначено для постоянного контроля активной или полной мощности однофазной нагрузки.
Измеряемый диапазон мощности от 0 до 20кВт или от 0 до 20кВА.
ОМ-110 выполняет отключение нагрузки при превышении заданного пользователем уровня максимально допустимой мощности потребления нагрузки (с заданным временем отключения) и последующим автоматическим включением (с заданным временем задержки включения или с блокировкой повторного включения).
На лицевой панели устройства установлены потенциометры и дип-переключатели, которые позволяют пользователю установить:
- уровень максимально допустимой мощности;
- время срабатывания реле;
- время задержки автоматического повторного включения (АПВ).
Измерение потребляемой мощности производится без разрыва электрической цепи с помощью токового датчика, встроенного внутрь устройства.
Реле ОМ-110 может быть использован как:
- цифровой ваттметр (измеритель активной или полной мощности);
- реле ограничения потребляемой мощности.
Питание ОМ-110 осуществляется от цепей измерения напряжения.
Дополнительные характеристики:
- Тип: Ограничитель мощности
- Кол-во фаз: Однофазный
- Встроенный трансформатор тока: Да
- Измерение мощности: до 20 кВт
- Исполнительное реле: 7
- Габаритные размеры 52,6 х 90 х 69,1
- Масса, не более кг 0,200
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3.5 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный ток | 7 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Основные | |
| Вес | 0.2 кг |
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Степень защиты IP | 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 52.6 мм |
| Длина | 69.1 мм |
| Показатели надежности | |
| Срок службы | 10 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | самозатухаючий пластик |
| Условия эксплуатации | |
| Минимальная температура хранения | -45 |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Максимальная температура хранения | 60 град. |
- Цена: 2 211 ₴


