ОМ-163 предназначен для ограничения потребляемой мощности, а так же для (отключения) подключенного к нему оборудования в случаях:
- превышение значения порога контролируемого параметра;
- отклонение напряжения от установленных значений;
- превышение температуры контактной группы (85 ° С).
ОМ-163 может использоваться как:
- Реле ограничения потребляемой мощности;
- Реле напряжения;
- Цифровой мультиметр (индикация полной, активной, реактивной мощности, потребляемого тока и напряжения).
ОМ-163 может отключать нагрузку при превышении значения одного из заданных параметров, таких как:
- Полная мощность;
- Активная мощность;
- реактивная мощность;
- Действующий ток;
- Максимальная и минимальная напряжение.
Так же существует возможность установить время отключения нагрузки при превышении установленного порога отслеживается параметра, и время автоматического повторного включения (АПВ).
На корпусе ОМ-163 расположен семисегментный трехразрядный дисплей, который отображает действующее значение параметров, для изменения типа отображаемых параметров необходимо воспользоваться клавишами навигации по меню, при этом будет загораться светодиод соответствует выбранному типу параметра (полная, активная, реактивная мощность, ток, напряжение). Для защиты от изменений в настройках на корпусе расположен винтовой механизм блокировки, а для защиты от изменения настраиваемых параметров прибор защищен паролем.
характеристики:
- Тип: Ограничитель мощности
- Кол-во фаз: Однофазный
- Встроенное реле напряжения: Да
- Встроенный ограничитель тока: Да
- Максимальный ток коммутации - 63 А
- Максимальная мощность: 14 кВт
- Габаритные размеры, НхВхL, мм 93х52х64,5
- Масса, не более, кг 0,2
Благодаря своей многофункциональности ОМ-163 получил широкое применение, как в быту, так и на производстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -35 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.2 кг |
| Степень защиты IP | 10 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Встроенные часы | True |
| Время срабатывания | 0.8 мс |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Точность измерения +/- | 5 % |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный ток | 63 А |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -35 |
| Номинальная сила тока | 63 |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Показатели надежности | |
| Срок службы | 10 лет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64.5 мм |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | самозатухаючий пластик |
| Условия эксплуатации | |
| Минимальная температура хранения | -45 |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Максимальная температура хранения | 60 град. |
- Цена: 1 681 ₴




