
Реле ограничения мощности однофазное ОМ-121 с Modbus Новатек Электро
2 211 ₴
- Нет в наличии
- Код: ОМ-121
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
Устройство контроля электрических параметров однофазной сети. Предназначен для контроля напряжения, активной / реактивной / полной мощности, тока потребляемого нагрузкой и последующей передачей информации по протоколу Modbus RTU. Подключение нагрузки на клеммы прибора для измерения до 63 А.
Функции прибора которые можно настроить:
- ограничитель потребляемой мощности
- ограничитель тока
- Реле напряжения
- Реле частоты
Дополнительный функционал:
- Реле 5А для сигнализации аварий или управление нагрузкой через пускатель.
характеристики:
- Тип: Ограничитель мощности
- Измерение мощности: до 14 кВт
- число и вид контактов реле (контакт на замыкание) - 1 (5А)
- Встроенное реле напряжения: Да
- Протокол обмена данными ModBus RTU / ASCII
- Габаритные размеры, мм 52 х 90 х 64
- Масса, не более, кг 0,3
Программа панели управления: здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная температура окружающей среды | -35 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Вес | 0.3 кг |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 10 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Встроенные часы | True |
| Время срабатывания | 0.4 мс |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Точность измерения +/- | 1 % |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный ток | 63 А |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -35 |
| Номинальная сила тока | 63 |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Средняя выходная мощность | 500 |
| Показатели надежности | |
| Срок службы | 10 лет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | самозатухаючий пластик |
| Условия эксплуатации | |
| Минимальная температура хранения | -40 |
| Максимальная температура хранения | 60 град. |
- Цена: 2 211 ₴


