
Таймер многофункциональный РЭВ-302 Новатек Электро
4 883 ₴
- В наличии
- Код: РЭВ-302
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
Главное назначение таймера СЭВ 302 - это управление приборами по расписанию текущего времени.
Прибор имеет 2 независимых канала управления.
Каждый канал можно настроить на различные режимы работы:
- По интенсивности дневного света (с помощью фотодатчика в комплекте),
- По астрономическим режимом (восхода или заката солнца),
- По расписанию (сутки, неделя, месяц, год),
+ Дополнительная функция - реле напряжения для защиты приборов
Для дополнительного удобства есть возможность настроять устройство с помощью программ на ПК и Android
Отличительные особенности РЭВ-302:
- питание от сети переменного тока 220В / 50Гц или источника постоянного тока 24В;
- 8 независимых программ управления и возможность быстрого переключения между ними для каждой из групп контактов;
- возможность циклического повторения программы в заданном временном диапазоне;
- автоматический переход на летнее время;
- функция простого включения контактов через заданное время после подачи питания;
- ЖК графический дисплей
- индикация состояния каждого канала;
- USB вход для подключения к персональному компьютеру (ПК)
Программное обеспечение для ПК с удобным графическим интерфейсом для редактирования всех настроек реле с возможностью создания массивов событий или событий, привязанных к восхода и захода солнца;
Конфигуратор РЭВ-302 - программа: программа
Характеристики:
- Тип: Таймер
- Напряжение питания: 90 ÷ 420 В
- Кол-во каналов: 2
- Кол-во реле: 2
- ток коммутации: 16 А
- Режимов работы: 8
- Встроенное реле напряжения: Да
- Фотодатчик: Да
- Программа ПК и Android: Да
- Габаритные размеры, мм 90 х 52 х 66
- Масса, кг, не более 0,200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Точность шкалы | 2 % |
| Точность хода в сутки | 1 сек |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Масса | 200 г |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклов |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальная температура хранения | -35 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Срок службы | 10 лет |
| Принцип работы | Мікропроцесор |
| Наличие монитора | Так |
| Форм-фактор | Корпус для крепления на DIN-рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество каналов | 2 |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Минимальное время задержки | 0.1 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Від змінного і постійного струму |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Мощность | 4000 Вт |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP40 |
- Цена: 4 883 ₴


